Окна Билдинг

Светлана:

Изготовление и установка пластиковых окон Остекление балконов и лоджий Изготовление подоконников, откосов, сливов Отделка балконов

Светлана
Ужасно, отвратительно, никогда больше не обращусь! Ставили входную дверь. Качество посредственное, алюминиевый профиль погнулся и расшатался уже через месяц. Доводчик поменяли через неделю. Никто не позвонит и не сообщит о состоянии заказа по его готовности. Забирали со склада самостоятельно, наемный водитель обошелся в 2 раза (!)дешевле. На вопрос о сроках выезда монтажной бригады услышала, что мой менеджер в отпуске и никто в разбираться не собирается. Разговаривали со мной в манере советской буфетчицы. Разочарована - не то слово. Просто в шоке.
Тамара Кирьяновская
Пластиковые окна, реально хорошего качества, вот это по мне! словно на сердце бальзам благотворный вылили, когда компания представила свои изделия. Сомневаться не пришлось, хотя до последнего ждала какой-нибудь неприятности - так уж повелось в жизни моей. Но мастера не разочаровали, времени прошло прилично, а у меня до сих пор впечатление, что их установили вот только недавно.
Вольная Ирина
Мастера «Окна Билдинг» всего за пять дней сделали мне окна! Причём всё было выполнено отлично! Я благодарна за новые окна, которые очень хорошо вписались в интерьер моей квартиры и сделали её теплее и комфортней!
Юлия Данкова
Воспользовалась услугами «Окна Билдинг», они помогли мне увеличить помещение за счёт остекления, отделки балкона и соединения его с кухней. Справились мастера на славу! Работы проводились без задержек. А главное, всё было сделано на очень хорошем уровне: красиво, аккуратн! Кухня стала просторней, в ней тепло, сквозняков нет, да и уличного шума практически не слышно! Благодарю!
Максим Угаров
Заказывал в «Окна Билдинг» остекление дачного дома.  Результатом доволен. Здесь работает отличная команда. Все, от менеджера до монтажников замечательно знают свою работу и очень ответственно относятся к делу. После остекления, дом преобразился. Кроме того в нём стало теплее и нет сквозняков. Если понадобятся подобные услуги, буду обращаться только к ним!!!
Толагаев Евгений Викторович
Решили облагородить дом и заказали в компании «Окна Билдинг» сделать  зимний сад. Они, учитывая наши пожелания, сделали проект,  смету.   Нас всё устроило, так как стоимость оказалась адекватной и не завышенной. Когда вся работа была выполнена, мы с женой были в полном восторге. Зимний сад получился просто шикарным! Дом благодаря ему выглядит необычно и стильно!!
Красовский Д.И.
Родители живут на втором этаже «хрущёвки».  Довольно часто жаловались, что   устали от шума с улицы: то днём  дети во дворе кричат, то вечером молодёжь не даёт спокойно отдохнуть.  Чтобы решить эту проблему, предложил родителям поменять  окна. В компанию «Окна БИЛДИНГ» обратился по совету знакомого, да и их  офис находится недалеко от дома.  Посоветовался с менеджером,  сделал заказ.  Через неделю окна были установлены. В квартире реально стало тише и теплее, родители очень довольны, ведь полым людям очень важен покой и возможность отдохнуть в спокойной обстановке.  Прекрасная работа. Выражаю компании благодарность!
Красовская Наталья
Окна в квартире мне устанавливали специалисты «Окна Билдинг». Всё прошло на высшем уровне. Меня проконсультировали, помогли подобрать вариант, подходящий по всем параметрам, сделали замеры, доставили, установили, ещё и мусор вывезли. Качество окон отменное и в каждое из них встроена система микроклимата. Отличная компания, достойная внимания и доверия!!!
Нарочный Виталий
Ремонт в квартире не обошёлся без замены окон. Обратился в компанию «Окна Билдинг». Оставили заявку на приезд замерщика. Он приехал вовремя и  быстро выполнил свою работу, помог нам определиться с профилем, видом окон, составил договор, который подписали в тот же день. Мы решили использовать  профиль Rehau. А в подарок на все окна установили энергосберегающие стеклопакеты. Монтажники отлично справились с работой.  Проверил после установки все окна,  недостатков не нашёл. Работой специалистов компании остался доволен!
Алексей
Нам с женой в наследство досталась двухкомнатная квартира в «хрущёвке». Перед переездом в неё решили сделать ремонт, заменить окна и остеклить балкон. Для этого обратились в компанию ОКНА БИЛДИНГ. Выбрали холодное остекление и отделку балкона панелями. После звонка менеджеру компании и его консультации, мы вызвали замерщика. Мастер пунктуальный, ответственный, все снятые замеры аккуратно записывал в рабочий бланк. Мы решили сразу подписать договор, за что получили дополнительную скидку. Установили всё в течение одного дня, причём выполнили работу очень аккуратно. Квартира преобразилась и стала выглядеть просто шикарно. За такую работу могу оставить только положительный отзыв всей команде.
Анна
Все отзывы про данную фирму - вранье. Собираемся судиться с ними, готовим пакет документов. Окна привезли все в многочисленных царапинах ( привезли люди, плохо говорящие по-русски), окна были даже не упакованы ни во что... Единственное, что было более-менее сделано - это монтаж. Звонить нам не стремятся, видимо, не понимают, что их ждет разочарование. Мы пойдем до конца и ликвидируем эту "фирмочку".
Настя
Я приобретала в компании ОКНА БИЛДИНГ балконный блок. В офисе менеджер вежливо поинтересовалась, застеклен ли у меня балкон, услышав отрицательный ответ, посоветовала остановиться на двойном стеклопакете, а также порекомендовала профиль. На следующий день приехал замерщик. Без опозданий. Быстро сделал свою работу, попутно отвечая на мои вопросы. Тоже очень вежливо и тактично. Готовую конструкцию привезли тоже вовремя. Перед этим мне позвонили из офиса компании, и мы согласовали время доставки. Установку выполнили буквально за несколько часов. В общем, отзывы о сотрудничестве самые положительные. Спасибо за работу.
ЮлияЮлия
Офис «Окна Билдинг» недалеко от моего дома. Я обратилась туда, чтобы они установили новое окно в кухне. Долго ждать не пришлось, как и пообещала менеджер. На следующий день после того, как оставила заявку, пришёл замерщик, и хотя окно стандартное, тщательно его измерил, рассказал, что выполнят и когда.  Монтажники тоже сработали хорошо, аккуратно демонтировали старое окно и установили новое.  Спасибо.
Мария
Работает там одна м...ь. По телефону свистят сладко. Потом вы для них - никто!!, когда деньги возьмут, задаток 70%.
Аноним
Решили поменять тут на балконе остекление (5-й этаж 5-ти этажки). Одним из первых вариантов выбрали Окна Билдинг, вызвали замерщика от них. Так получилось, что пришлось общаться с ним мне, а не мужу((. Пришел замерщик. Правда с опозданием на 2 часа. В остальном все вежливо, обстоятельно все объяснил. Насчитал мне наивной 37т за сами стекла. Это, кстати, были самые дешевые алюминиевые. 45т за крышу, как оказалось это самое дорогое. И еще около 10т на внешнюю обшивку. Всего вышло 92т. Я не особо удивилась, т.к. вообще не представляла себе сколько это должно стоить. Но когда эту сумму услышал муж, он очень громко кричал и сказал, что меня развели как маленькую девочку((. Как оказалась средняя цена за такое по интернету 40т, т.е в два раза меньше. Конечно у них ничего не заказали, вызвали еще замерщиков из двух других фирм, цена оказалась более приятной 44т у одних и 40т у других. С Окна Билдинг история продолжилась через несколько дней. Мужу перезвонили, не решили ли мы оформить заказ. Он им тоже все высказал, что за такие цены покупать мы не собираемся. И тут оказалось, что 92т это нам насчитали еще со внутренней отделкой! Оказывается это я дура! И перепутала такое! Хотя я несколько раз уточняла что нам надо без отделки, т.к. денег в обрез! И еще оказалось, что только для нас они могут сделать нам скидку - и все сделать за 63т. Это что интересно такие у них за скидки в 30%? Т.е. попробовали развести на 90т - не получилось, так давайте хотя бы 60т? Дальше не решили с ними выяснять и никому не советую. Еще очень не приятным было то, что замерщик пытался давить мне на совесть. Что же это он в выходной к нам приехал, а я ничего сразу не оформляю и не оплачиваю.
Вячеслав
О работе сотрудников компании «Окна Билдинг» у меня остались самые положительные эмоции и впечатления. Приятно общаться со специалистами, настоящими мастерами своего дела. На каждый вопрос – понятный ответ. Каждое пожелание заказчика обязательно учитывается при выполнении заказа. Все работы выполняются быстро, но вместе с тем, очень аккуратно и добротно. Я очень доволен.
Глушаков Михаил
Мои знакомые установили окна, мне очень понравилось и мы с женой решили последовать их примеру.  Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Окна Билдинг, их впечатлили профессионализм и компетентность сотрудников.  Когда мы пришли в офис оконной компании, сразу почувствовалось дружелюбное отношение, внимание и искреннее желание помочь. Нам подробно рассказали обо всех предлагаемых вариантах, ответили на заданные вопросы. Замер и монтаж – без казусов и замечаний. Качество – на высоте. Внешний вид – супер. Мы очень довольны. Спасибо.
ВладиславV
Обращался в ОКНА БИЛДИНГ, чтобы купить одно пластиковое окно в детскую. По совету менеджера, выбрал профиль Рехау Блиц. Замечаний нет. Окно отличное. В детской – ни сквознячка и стало значительно теплее.
Василий Ильин
В компании «Окна Билдинг» заказывали три пластиковых окна  с двухкамерным стеклопакетом из профиля REHAU.  Установили их быстро и без каких либо проблем. Окна отлично заделаны, выглядят прекрасно, и функционируют без сбоев. В квартире стало намного теплее. Порадовало и вежливое отношение специалистов компании к клиентам. Спасибо за выполненную работу.
Богдан
Заказывал новые рамы на лоджию в компании «Окна Билдинг». Через Интернет. Всем рекомендую. Полистав странички сайта, я ещё до прихода замерщика обеспечил себя скидкой в 5% так как принял решение подписать договор в день замера (2%) и распечатал на сайте купон на скидку в 3%. Мастер, которому я сказал о скидках, без вопросов снизил при расчетах стоимость как раз на эти пять процентов. Когда делаешь ремонт, лишних денег не бывает. Сэкономленной сумме сразу нашел применение. Привезли окна вовремя и поставили буквально за полдня. Работой мастеров удовлетворен. Всё сделано на «отлично». Спасибо, мои рекомендации.
Строков Анатолий
Обращался в компанию Окна Билдинг, чтобы заказать в офис ПВХ окна. Всё сделали  быстро, в оговоренные договором сроки и по обоснованной доступной цене. Качество окон отличное,  монтаж проведён на высоком профессиональном уровне. Рад, что обратился в компанию, где умеют ценить клиентов и их время.
Караваева М.
Заказывала замену окон в квартире мамы. Всего – 4 окна. Мама живет сама. При выборе фирмы меня интересовал весь комплекс услуг, чтобы потом не иметь проблем с демонтажем старых окон, уборкой мусора и т.д. и т.п. В компании «Окна Билдинг» мне удалось заказать не только новые окна, но и все сопутствующие услуги. Новые окна привезли, старые вынули из проемов и увезли, откосы заделали, мусор убрали не только в квартире, но и на площадке. Маме даже подметать в подъезде не пришлось – всё сделали ребята из компании. Вот это я понимаю, сервис. Да и по деньгам дополнительные услуги обошлись недорого. Я очень довольна, что так всё получилось. Приятно работать с такими людьми. Большое спасибо.
Лемеха Юлия Викторовна
Сквозняки давно не давали покоя, и наконец-то решили с мужем заменить окна на новые.  Мы не были уверены, что нам хватит сразу на все, но подумали, что, в крайнем случае, возьмём кредит.  Мы поспрашивали знакомых, ознакомились с предложениями в интернете. В итоге, обратились в Окна Билдинг.  С менеджером подобрали вариант, который подошёл нам по всем статьям: и качество неплохое и цена подходящая, тем более действовала скидка, и мы полностью вписались в имеющуюся у нас сумму, так что обошлись без кредитов. Хочу похвалить  специалистов (замерщика, монтажников), они работали слажено, аккуратно, обращая внимание на каждую деталь.  Рада, что мы с мужем обратились именно сюда. Нам установили отличные окна, которые защищают нас от сквозняков и прекрасно выглядят. Спасибо.
Виолетта Алексеева
Обращалась в компанию Окна Билдинг с проблемой замены старых деревянных, ещё советских балконных рам, на новые пластиковые. После того, как мой заказ был выполнен, балкон превратился в сказку. Ни тебе сквозняка, ни уличного шума, да и температура на балконе почти как в квартире. В технических нюансах я не разбираюсь, но никаких замечаний к работе мастеров у меня нет. Приходил в гости брат, смотрел, заглядывал, но недоделок тоже не нашел. Хорошая компания, хорошая продукция, хорошая работа. Благодарю.
Иван
 Заказал в «ОкнаБилдинг» пластиковые окна в купленную во вторичном фонде квартиру. Качество окон – отличное, сроки выполнения заказа – быстрые, цена на продукцию и монтаж – более чем приемлемая.  Рад, что выбрал именно эту компанию. Всем рекомендую.
Силаев Дмитрий
Окна в квартиру стали необходимой покупкой, которую больше нельзя откладывать. Обратился компанию Окна Билдинг, которая находится в квартале от дома. Я вполне доволен их работой. Они изготовили качественные окна, которые имеют отличные характеристики.  Все специалисты: менеджер, замерщик, монтажники работали просто замечательно. Мне было приятно сотрудничать с вежливыми людьми, которые знают своё дело. Договор № 05 /13/5163
Краснова Тома
Давно хотела заменить старые окна, но всё не могла решиться: то денег не было, то пугал длительный беспорядок. Но когда утомили сквозняки,  обратилась в компанию Окна Билдинг, которая находится недалеко от нашего дома.  Там получила подробную консультацию. Оказалась, что цена на продукцию, в принципе, доступная. Менеджер помог выбрать подходящий для нас вариант.  Работали специалисты слажено и быстро. Уже через неделю окна были установлены.  Очень хочется отметить, что мастера работали очень аккуратно и Армагеддона, которого я боялась,  не было. Спасибо, я очень довольна работой специалистов Окна Билдинг.Договор № 04/13/839
Евгений А.
Классные окна, классные цены, классное обслуживание. Заказывал здесь окна для своей квартиры. Всё выполнено профессионально и вежливо. Это очень понравилось. Теперь всем, кого интересуют пластиковые окна,  рекомендую эту компанию. Спасибо за прекрасно проделанную работу. Желаю успехов.

14.03.2014
ООО «Окна Билдинг» отзыв nazarenko.pety

nazarenko.pety:
Приобрели квартиру в трёхкомнатной «хрущёвке». Окна не менялись, с тех пор, как строился дом. Сразу решили сделать косметический ремонт и заменить окна. С ремонтом справились сами, а за окнами отправились к специалистам. Знакомый посоветовал обратиться в ОКНА БИЛДИНГ. Мы так и сделали. Со времени подписания договора окна установили через пять дней. При этом мы ещё получили скидку. Окна замечательные с энергосберегающими стеклопакетами, легко открываются, закрываются, установлены аккуратно. Хорошо, что мы послушали хорошего совета и обратились в эту компанию.

06.06.2014
ООО «Окна Билдинг» отзыв LLexa199

LLexa199:
Скажу коротко. как-бы до одного момента было все очень хорошо.Но потом.Люди не клюйте на эти уловки. Контора отвратительная.Качество окон г-но.Фурнитура типо оригинал (китай подвальный).В москве полно достойных компаний но эта не из их числа поверьте.

11.06.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв LLexa199

LLexa199:
не буду ни чего говорить просто добавлю фото. Могу назвать фамилии клиентов и адреса. Если вы хотите себе такое то звоните в окна Дебилдинг.

21.06.2014
ООО «Окна Билдинг» отзыв Анна Стрельцова

Анна Стрельцова:

04.08.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Шепиленко Анатолий

Шепиленко Анатолий:
Об утеплении балкона думали с женой уже довольно давно. Как только начали делать ремонт, сразу занялись балконом. Обратились в компанию «Окна Билдинг». Здесь сразу бросается в глаза деловой подход к делу, всё выполняется чётко, быстро, аккуратно. После консультации менеджера, мы точно представляли, какой объём работ будет произведён. Монтажник помог определиться с деталями, посчитал точную стоимость. В тот же день попросили составить договор и подписали его. Через неделю наш заказ был выполнен. Мы заказывали услугу «вывоз мусора». Монтажники за собой всё убрали и о мусоре, куда его девать и что с ним делать, нам думать не пришлось. Расплатились банковской картой через интернет. Был приятно удивлён и обрадован современному и качественному обслуживанию!

17.09.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв craskoff.dm

craskoff.dm:
Мы заказывали в компании «Окна Билдинг» остекление балкона. Старые рамы давно надо было заменить, так как они давно не спасали не только от сквозняков, но и от осадков. К выбору отнеслись серьёзно, довольно много времени провели в поиске компании. В итоге, обратились в «Окна Билдинг». Светлана – менеджер компании оказалась на высоте. Она очень понятно и доступно рассказала обо всём, что нас интересовало. Дала несколько дельных советов. К приезду замерщика, мы уже определились со своими желаниями, и ему оставалось сделать точные замеры, посчитать стоимость и составить договор. Через десять дней у нас в квартире работали монтажники, которые аккуратно выполнили демонтаж и сделали из балкона «куколку». Он стал красивым, тёплым, и на вид просторней, чем раньше. Большое спасибо за работу!

18.11.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Жебрун Алексей

Жебрун Алексей:
В квартире родителей балкон был остеклён больше 20лет тому назад. Рамы давно пришли в негодность и было такое ощущение, что они вот-вот развалятся. Мы приняли решение остеклить и утеплить балкон. Обратились для этого в компанию Окна БИЛДИНГ. Там отлично организована работа сотрудников. Нам подробно всё объяснили, помогли подобрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. Балкон сделали под ключ, включая внутреннюю и внешнюю отделку. Получилось красиво:) Но больше радует, что пропали сквозняки и шум с улицы, в квартире стало гораздо теплей. Отличная работа:))

23.01.2015
ООО «Окна Билдинг» отзыв Андрей

Андрей:
Видимо кому как повезет. У меня все прошло неплохо. Обращался к ним, чтобы объединить балкон с кухней. Сразу пригласил замерщика. Он рассказал мне некоторые технологические особенности, ответил на все вопросы, посчитал стоимость…. Монтажники работали аккуратно, я думал, что беспорядок будет намного больше. После того, как уже почти все было готово, они вывезли весь мусор, а его было очень много! (о вывозе мы предварительно договорились). Рад, что обратился в эту компанию, меня они не подвели.

18.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Cивулин Виктор

Cивулин Виктор:
Решил проблему с заменой старых окон на новые с помощью компании «Окна билдинг». Из предложенных вариантов выбрал окна из профиля Rehau и немецкой фурнитурой. Представители компании сделали замеры, составили договор, где указывалась стоимость заказа, сроки изготовления и установки окон, а также другая необходимая информация. О времени доставки и установки окон мы с менеджером договорились по телефону. Мастера приехали вовремя. Демонтаж и монтаж выполнили аккуратно и, по предварительной договорённости, вывезли весь мусор. Работой компании доволен. Окна практичные, функциональные и хорошо вписались в интерьер квартиры. Благодарю!