16.05.2017 | отрицательный отзыв
Atlantic Group (atlantic-group)

Гость:

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на ... Подробнее>>

28.06.2020
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Маленькое представительство, но "сильные" визиты с высокомерием из Словении. Приезжают с проверками с целью оправдать низкие зарплаты для русских, так как русские плохо работают, а Словения считается продвинутой Европой, где всё лучшее, а в России всё гадкое и мерзкое, поэтому забитые россияне должны работать дешевле, чем в Европе и русских нужно унижать. Платят мало! Соцпакета нет и социальные программы отсутствуют. Качество продукции низкое, продавать трудно. Такое дерьмо никто не покупает.
ничего положительного ...

11.11.2017 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь. Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.
В «BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA» за деньги стали принимать использованные пластиковые бутылки. Бутылки отныне будут не выбрасываться, а перерабатываться. За сдачу любой пластиковой бутылки из-под воды, молока, пива, а также любой картонной упаковки из-под жидких продуктов питания сумма возврата составляет 1 руб. 50 копеек. ...

07.07.2013 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Хотя эта компания - иностранное представительство хорватской компании, но по природе коллектива - татарская компания, также здесь признают все другие "маленькие" национальные меньшинства, но 85% - татары. Иностранец директор абсолютно не разбирается в национальностях и он не понимает, как странно людей со стороны, когда в московском представительстве иностранной компании 85% - татары, и остальные 10 - маленькие нацменьшинства, а славян - не более 5% и это в Москве. Иногда берут иногородних славян, но их мало в компании, поэтому уровень культуры особый, а именно что - все сплетничают, шушукаются, обсуждают друг друга, капают и стучат. Совмещение должностей. Есть сотрудники, которые до сих пор на окладах, на которые они пришли много лет назад. Премий нет. Социалка ноль.
НЕТ ... Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

одни татары, просто смех, только татары, в компании бескультурные безвкусно-одетые татары, которые умирают от безделья целыми днями и сидят на кухне

28.10.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Не солидно. Старый маленький офис. Не презентабельно и темно. Соцпакета для сотрудников нет, ДМС даже нет. Нет доплат на питание и проезд, вообще нет ничего, но подают себя, как боги, вот иностранные боги из Словении и Черногории и бывшей Югославии спустились и одарили нас, русских дураков, своим вниманием . И мы будем сейчас прыгать от восторга при виде мальчиков из малньких европейских государств бывшей Югославии в белых рубашках, а они будут смотреть на нас (ведь для них мы забитые тупые рабы).

04.11.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Для всех, желающих там работать: у них даже отдела кадров нет, даже нет менеджера по персоналу , бухгалтерия проводит собеседования или девочки из Словении по скайпу определяют ваш профессионализм............ шарашкина конторка, и контракт, который вы подпишите - просто липа, бумажка для туалета - никакого нормального трудоустройства нет. Ненависть к русским и ко всем славянским народам со стороны менеджеров из ничего не значащей для мира Словении, Черногории, бывшей Югославии. Себя королями считают. Приезжают сопливые хилые падцаны и командуют. На русских гадят. Поэтому в компании одни татары работают - вот татары югославам нравятся. У них правый сектор у власти, поэтому нацисты занимают все топ-позиции в компаниях, они презирают славян, ненавидят русских. Мы люди большой России, но для них мы мразь.

08.06.2019 | положительный отзыв
KK Freight International - положительный отзыв

Дарья Огородникова:
Фирма K&K Freight сама не является посредником и ведет дела с перевозчиками тоже только напрямую, поэтому здесь и риски ниже, и сильно экономишь как время, так и деньги. Нам время от времени нужна доставка грузов (небольшие объемы) из Америки морем – лучше условий ни у кого не нашли. С K&K Freight можно даже не сильно вникать в тонкости договора страхования и прочие моменты, потому что там люди сидят опытные и всегда подберут оптимальный вариант «как для себя». Был случай, когда они за нас решали вопрос с местным перевозчиком во Флориде и решили в нашу пользу! Отсутствие языкового барьера для меня лично как руководителя тоже играет немаловажную роль.

23.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Global Freight Service

Был на собеседовании на логиста. Две женщины с кислыми лицами встретили меня в переговорной. Все собеседование проходило под дивизом, давай-ка мы найдем где ты нас хочешь обмануть в своем резюме. Сразу возникло тяжелое ощущение, что я им много должен. При определенных категориях начальников - такое возникает, кто работал - поймет. Рабочий день официально с 9 до 18, а дальше, как мне ответили - рабочий день логиста... т.е. переработки. В логистике всегда найдут за что можно оставить переработать. На мои пожелания в работе - нормальной рабочей атмосферы, без крика и эмоционирования - меня спросили "вы не смогли бы работать с эмоциональным начальником?" я сказал нет - одна из женщин демонстративно встала и вышла молча. Больше я к ним ни ногой.

03.06.2019 | положительный отзыв
KK Freight International - положительный отзыв

Евгений:
Удивительно, но в Америке не так просто найти нормальную контору, которая занималась бы поставкой сборных грузов в Россию и Украину. Работал с разными – крупными, глобальными, международными, известными, и все не то: либо слишком дорого, либо по факту много косяков, либо и то и другое.Бизнес-партнер по другому проекту рассказал про KK Freight International и я вначале отнесся скептически, обычно стараюсь работать только с крупным бизнесом, но через пару месяцев кинули пробный шар – заказали мультимодальную перевозку плюс таможенные формальности по экспорту из США. Потом постепенно стали увеличивать объемы и сейчас это мой основной партнер по логистике. Обеспечивают высокое качество услуг, дают хорошие цены, самому заморачиваться не надо – что еще нужно?