03.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания PR-Piter (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно, мошенники!

Данная компания - один жирный минус! Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТО Piter Smart (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с оплатой труда, условия в покраске-гараж!

Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё ...
Два хороших механика и больше никаких!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "PR-Piter"

Данная компания, в лице ее директора Кольцова Артема Юрьевича, приняла деньги за оказание услуг по безналичному расчету, услуги не оказала, деньги присвоила. Готовим документы в суд. Отличительной чертой данной компании и ее директора является то, что они не гнушатся прикрываться чем угодно, лишь бы динамить и не исполнять своих обязательств, постоянно и нагло врут, не стесняясь ничего! Кольцов А. Ю. мотивировал отсрочку оказания услуг тем, что у него очень серьезно заболел ребенок. При этом данный гражданин постоянно находился в разъездах, в том числе в Испании, чекинился в парках развлечений, выкладывал фотографии с отдыха у моря. Создается впечатление, что для данного Подробнее>>

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Piter motors - Ни в коем случае

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
sutki-piter, Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровая служба 2.0 отзыв сотрудника piter.burg

Лохотрон, спам, развод, неуважение к людям, непорядочность Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Александр Бородач Piter@.ru о работе в компании

Александр Бородач Piter@.ru:
В охрану набрали 85 % отбросов , инвалидов и стариканов неодыкватных , в том чесле и невостребованных женщин , алкашей , будунистов с девятиклассным оразованием, мой сын работая в канторе разачерован!!!

08.11.2023 | отрицательный отзыв
piter - smart: не выплачивается заработная плата

Данный работодатель не трудоустраивает официально, договоров о найме не заключает, за заработной платой сначала приходится бегать, выдает частями, а когда ты принимаешь решение уйти от него на другую работу, он просто кидает на деньги. Условия работы, лютый гараж со старой раздолбаной камерой. Директор Роман Киба. Остерегайтесь этого работодателя.
Их нет

15.01.2021
Отзыв : piter.tech

Уважаемый наш остряк и сказочник incpektor54 уведомляю лично вас что мы подали сегодня заявление в правоохранительные органы и исковое заявление в суд. УК РФ Статья 128.1. Клевета(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)ч.2) Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.А добавить для всех кто читает данные отзывы хочу следующее,любой потенциальный покупатель может если есть такая необходимость запросить наши документы. Наш интернет-магазин работает по

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская 24 к.1

06.02.2023
BTL-Piter

Не всем везёт. Кому то может не повезти так же, как и мне. Если не боитесь нарваться на безответсвенность welcome. У меня огромный опыт на промо проектах. Откликнулась на вакансию, сказали, что добавили в кастинг. Етественно, я не ставлю другую работу на эти дни и жду ответа. Но его просто нет. За 5 дней до