26.03.2015 | положительный отзыв

Виктория Кука:
Моя история не так смешна, как печальна. Упала зимой в грязный снег в светлой дубленке. Носила дубленку в несколько химчисток, везде отказали, сказали, что не смогут очистить. И только в химчистке Лотос мою дубленку осмотрел технолог, сказал, что все возможно. Не поверите, через несколько дней я забрала дубленку просто чистейшую. Мало того, пропитали специальным раствором против влаги. Мои рекомендации сервису — 10 баллов из 10.

08.04.2021 | отрицательный отзыв

elena_5579:
26 февраля 2021 года был сдан в химчистку лотос белый шерстяной ковёр БЕЗ ЖЕЛТЫХ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПЯТЕН (производство Бельгия). 7 марта ковер был доставлен, принял ковер сын, никакой информации о том, что изделие испорчено не было. Развернули ковер, по центру огромное жёлтое пятно.Позвонила, вернулись забрали. 18 марта позвонили, сказали, что пятно убрать не удалось. На моё возмущение ответили: технолог предприятия сказал, что это следы от мочи( высшая степень профессионализма). Но, кто мог это сделать в химчистке, потому, что забирали ковер без мочи. Ковер забирать я отказалась. Сегодня 8 апреля ковра у нас нет! Да и ковер шерстяной, а не синтетический, как указано в квитанции, ещё один *бонус* химчистке лотос. Копия чека прилагается.

14.04.2021

Сергей:
Единожды отдавали в эту химчистку вещь с пятном от чая. Им не удалось ничего сделать. Деньги не вернули.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
13.05.2023 | отрицательный отзыв
Еврохимчистка-прачечная Лотос

Какая то неадекватная эйчарша. Требует подрисовать резюме как ей надо, чтоб красивее, чтоб начальнику понравилось, то есть по сути наврать, а потом же предъявляет претензии, что навыки не соответствуют заявленным в резюме. Тест дебильный. Врут по зарплате постоянно меняют сумму в вакансии на сайте. Знаю таких, потом выходишь на работу и выясняется много но и минимум 15 20тыс от обещанного отрезают.
Только собеседование. Офис вполне приличный. Рядом с метро Лесная (Санкт Петербург, Кантемировская улица, 19)

20.06.2022
Химчистка-прачечная Диана

Офис на м. Калужская. От метро идти недалеко. Впечатления не произвел. Вход со двора. Офис находится на 2 этаже. К слову, на первом находится непосредственно химчистка. Так что ощущение производства с применением чистящих средств, которое находится рядом отчетливо присутствует. Двухэтапное собеседование. Сначала с менеджером по подбору персонала: общие вопросы. Запомнилось, что интересовало ее свое у меня жилье или нет. Потом Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

25.11.2021
Химчистка-прачечная Снежинка ИП Труфанова Т.М. - негативный отзыв

Шарашкина контора. Зарплату обещают высокую, но по факту будете работать за копейки.Руководитель Татьяна -неадекватная женщина,как руководитель и как человек-ужасная.Хватило меня на несколько дней.В этой организации постоянная текучка кадров,отношение к сотрудникам отвратительное.Есть точные данные, что махинируют с налогами.Ребята бегите оттуда! Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка-прачечная Май-Сервис на Черной речке - отзывы Сеть отзывы

Марина Дионисова:
Комментарий Сдавала в химчистку свое пальто, испачкала чем-то жирным. Результат очень хороший, ничего не осталось видно. Плюс достаточно быстро и цены хорошие. Спасибо, ребята!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 13 к 1

08.10.2016 | положительный отзыв
Химчистка и прачечная Тритон на Энгельса - отзывы Сеть отзывы

Алина Харченко:
Буквально 2 дня назад посетила «Тритон» в надежде, что мне быстро и качественно почистят дорогой костюм. Очень переживала за качество услуг данной прачечной, ведь цена достаточно низкая, однако очень зря! Обслуживающий персонал был на уровне, меня практически моментально уверили в том, что с костюмом не будет никаких проблем и в кратчайшие сроки заказ будет выполнен. Персонал приветлив и явно хорошо разбирается в своём деле. На следующий день забрала вещи и была приятно удивлена хорошей чисткой. Костюм был идеально выглажен и упакован. Никаких нареканий. Хотелось бы добавить и о большом выборе услуг по чистке, что очень меня порадовало, ведь не всегда можно дома постирать вещи из очень чувствительных тканей, не испортив их. Правда мне немного далеко добираться, но этот небольшой минус покрывает большое количество плюсов.)) Обязательно буду пользоваться ещё услугами данной химчисткой и прачечной!

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 7 к 4