18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

А я планирую сделать капитальный ремонт электропроводки в своём офисе. Долгое время я всё думал, думал и никак. Долго искал информацию, кто может сделать качественно и дешёво и нашёл. Это компания «Балтийская крепость». Заявку оставил на их официальном сайте faza39.ru. Я рекомендую и Вам. Подробнее о Балтийская крепость...

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Крепость

При помощи агентства «Крепость» мы купили дом в коттеджном поселке рядом с Краснодаром. Бюджет был ограничен, необходим был дом, в котором бы комфортно было молодой семье и маленьким детям. Спасибо, что не навязывали лишнего. Нам даже удалось сэкономить на отделке, так как от застройщика частично был выполнен ремонт.

Россия, Краснодар, Карякина,17

13.01.2014 | положительный отзыв
ООО "ТД "Крепость" отзыв сотрудника Марина

Работала торговым представителем. Заработную плату постоянно задерживали и старались как можно больше ее уменьшить. Торгуют одной паленой водкой. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Ваша крепость"

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будут обещаны золотые горы и уверения в том, что все отдам. Но сроки никто не уточнит - их просто не существует. По факту одни долги перед сотрудниками. А агентам Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Компания РСК «Крепость»

Сергей:
РСК «Крепость» делали ремонт нам год назад. Мы решили сделать из большой комнаты 20 м кухню-гостиную. Для этого нужно было провести воду из ванной через прихожую под полом и оставить доступ к трубам, но чтобы это выглядело эстетично. И не разгромить ванную и прихожую при этом. С этой задачей рабочие справились , благо дырки в стенах остались под полом, то есть получился небольшой подиум в прихожей, но на это мы и рассчитывали. Так же нужно было выделить кухонную зону плиткой на полу полукругом. Получилось все ровно. Ламинат подогнать, выложить кухонный фартук мозайку, кухню уже заказали, поэтому все размеры были уже обозначены, переклеить обои, зеркальные полоски приклеить на стены, розеток добавить, ну и по мелочи. Прошел год, никаких протечек и перебоев с водоснабжением не было, все работает, обои не отклеились, ламинат не поехал. В общем мы остались довольны работой этой компании.

Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р, д. 50/30

14.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПКФ Крепость

Невысокая зарплата.
Одно из моих лучших мест работы. Хорошая столовая в офисе, везде порядок и чистота. Работать было приятно. Интересные задачи. Авторитетный руководитель (А.С.Кангун), у которого есть чему поучиться. Реальная возможность карьерного роста. Белая зарплата! ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

Я занимаюсь коммерцией и без качественного электромонтажа обходиться невозможно. Я мало в этом что-либо понимаю и поэтому решила вызвать бригаду специалистов. Сотрудники компании «Балтийская крепость» примчались ровно через час, долго ждать не пришлось. Они так хорошо выполнили свою работу, что я теперь постоянно к ним обращаюсь. Подробнее о Балтийская крепость...

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Мы обращались в Крепость для ремонта квартиры со свободной планировкой в новостройке ЖК Брусилово. Выбирали компанию, у которой были бы в основном хорошие отзывы. Главными критериями были ремонт под ключ "заходи и живи", вменяемые цены и сроки, квалифицированные рабочие. Особенно важно было, чтобы аккуратно и правильно были проведены работы с коммуникациями (вода, электричество). В целом все прошло гладко, замечания были, но устранялись сразу. Рекомендую.

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, этаж 2, офис 212

03.10.2015 | положительный отзыв
МОЯ КРЕПОСТЬ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Mars38

Брал кредит под залог квартиры в Моей Крепости. Понравилось. Надежно. Если платить во время, никаких лишних затрат в виде пеней. Договор чистый, крупными буквами. А главное, оформляют кредит быстро. Не надо неделями висеть на рассмотрении. В общем, рекомендую Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"