26.08.2016 | отрицательный отзыв
27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Vann Expert Реставрация эмалировка ванн отзывы

Анна:
Недоделанная работа, никто не отвечает на звонки, не составляется договор, деньги перечислять надо мастеру на его личную карту Нужно было срочно сделать эмалировку ванны для пожилого человека. Позвонила по телефону фирмы vannexpert, поговорила с диспетчером, она передала наш телефон мастеру Борису и он перезвонил в 9 вечера и мы договорились на следующий день. Мастер пришёл вовремя, очень быстро, буквально за час сделал эмалировку, снял слив-перелив. При заказе мы оговаривали, что надо установить на следующий день слив-перелив и сделать герметизацию ванны. Никакой договор с нами не был составлен, никаких актов о выполненной работе мы не подписывали. Гарантия - на банке от акрила, так сказал мастер. Мастер Борис сказал, что мы должны расплатиться за его работу, почему то 6500, причём переводом на его личную карту Сбербанка. А завтра его весь день расписан, поэтому делать слив-перелив будет другой мастер, который так же позвонит нам в 9 вечера. Конечно же в 9 вечера нам никто не перезвонил, в 10 мы дозвонились до Бориса, он сказал, что перезвонит своему напарнику. Дальше - тишина. Борис перестал брать трубки. Напарник не позвонил. Утром я дозвонилась до так называемой фирмы, диспетчер обещала разобраться и перезвонить. Естественно, никто нам

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Реставрация ванн"

Я очень благодарна специалистам компании за восстановление моей ванны! Я и не думала что ее можно так отреставрировать, что будет как абсолютно новая смотреться. Сказали что еще лет 20 прослужит без проблем. Вообще я выбрала вариант восстановления старой ванны потому что на новую денег не было, да и вывоз старой пришлось бы заказывать. Это тоже деньги. А теперь, видя свою обновленную ванну, понимаю, что вообще не было смысла переплачивать.

Россия, Москва, ул.Воронежская, 141

24.06.2018
Отзыв : Компания "Реставрация ванн"

К сожалению перед тем как заказать реставрацию ванны в этой компании не посмотрела отзывы. Мастер Александр выполнит работу с браком, вся ванна пошла пузырями. Деньги взял не предоставив документов, т.е. на руках не осталось никакого подтверждения о работе именно этой компании. Брак устранять отказались, мастер перестал отвечать на вызовы, а менеджер на телефоне только предает информацию в какую то"контору". Ждали месяц, после чего заказали работу в другой компании. 3900 рублей выброшены на ветер. Эта компания - настоящие жулики!

Россия, Москва, ул.Воронежская, 141

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Экспострой" - реставрация ванн (Россия, Москва) - отвратительное

отсутствие договора или других документов на проделанные работы! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Реставрация ванн"

Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Эта конторка не имеет ни офиса, ни юр лица. Заказывал наливную ванну - сделали ужасно, вся в потеках и пузырях. Договор и чек естественно мастер забыл взять в офисе. Этот Саша (из Луганской области родом, если не врет) обещал переделать, но как и у предыдущего отзыва просто перестал брать трубку. Ирина-менеджер на телефоне, постоянно обещает перезвонить, но естественно этого не делает и очень удивляется что вопрос до сих пор не решен. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Реставрация ванн - Некачественная работа, хамство

Работа выполнена некачественно, не до конца. Мастер, пришедший доделывать работу, бросил на половине, мотивируя тем, что у него закончился рабочий день. Вымогают дополнительные деньги за свою же недоделанную работу. Диспетчер по телефону нахамила и бросила трубку. Деньги взяли за ванну 170 см, а фактическая ванна 150 см. Не советую обращаться в эту фирму. Они еще и натяжными потолками занимаются. Видимо Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...