05.12.2018
BRODETSKIY SMUEL C.P.A

Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько но зп вам так и не выплатят . По этому номеру нашлась страница в вк Александр John Вечурко +79788302687 ( https://vk.com/john_p_j ) , этот человек в курсе всего происходящего потому как ответил мне так : - Я в России , и на ,life сюда звонить, никому особо в голову не прийдет ) А соц.сети - поставил в бан, да и ладно ) ... Есть дополнительные номера Светланы или как еще она себя назовет не известно : 0634820947 , 0638126099 израильский сайт якобы их конторы https://auditing.co.il/ru/ (бухгалтерские услуги) ориентируйтесь на это письмо : Света Борман sveta.rabota.hr..[]..gmail.com 2 нояб. кому: мне Правила работы и бонусная сетка 1. Менеджеру необходимо делать минимум 500 наборов в день.2. Заказчик предоставляет SIP связь для выполнение работы.3. Менеджер ...

11.01.2018
brodetskiy smuel c.p.a

Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько но зп вам так и не выплатят . По этому номеру нашлась страница в вк Александр John Вечурко +79788302687 ( https://vk.com/john_p_j ) , этот человек в курсе всего происходящего потому как ответил мне так : - Я в России , и на ,life сюда звонить, никому особо в голову не прийдет ) А соц.сети - поставил в бан, да и ладно ) ... Есть дополнительные номера Светланы или как еще она себя назовет не известно : 0634820947 , 0638126099 Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Текстерра

Работаю здесь четвёртый год. За плечами большой опыт сотрудничества с разными компаниями местными. Могу сказать с уверенностью, что здесь наиболее комфортные условия: достойная для нашего города зарплата, хороший офис, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, чай-печеньки, скидка в спортзал. Руководство лояльное и понимающее, идет на встречу в трудной жизненной ситуации. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Medok

Белая стабильная зарплата, выплачивается без задержек в 2 этапа, клиника в шаговой доступности от дома, отличный коллектив, лояльное руководство, в июле изменен оффер с учетом пожеланий сотрудников, раз в месяц есть возможность сдать определенные анализы (сам и родственники) по себестоимости, корпоративная скидка 30процентов, возможность бесплатного обучения в школе узи. Корпоративные праздники!
Были моменты по офферу, но с июля руководство изменило условия на более выгодные для сотрудника, ожидаю роста зп.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Банк Левобережный

Мизерный оклад, системное лишение премий из-за штрафов (тайный покупатель). Дрессировка соблюдением клоунской корпоративной культуры. Бесполезные тренинги, обучение как иллюзия бурной деятельности.
Отсутствуют

23.05.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Не платят за проверки. Постоянно звонят и присылают письма с приглашениями совершить визиты. На мои вопросы по оплате кормят завтраками. Компания должна мне более 10 000 рублей. Возвращать не собирается.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Svetlana» о работе в компании

Svetlana:
Всем молиться,что б выплатили зарплату.

29.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Svetlana

Svetlana:
  Живу одна, воспитываю сына. Чтобы быть ближе к нему, подруга посоветовала устроиться в Сбермаркет. Сначала боялась новизны, не знала район, где буду работать. Нисколько не пожалела, когда устроилась. Отличный коллектив, дружный. Поддержат, если нужно в трудный момент. Как обещали хорошую зарплату, так и сдержали слово. Работаю год. Нравится. Всегда выбираю для себя удобный график и удобный для работы район. Деньги есть всегда. С удовольствием с сыном тратим их на развлечения и покупки. То что деньги дают каждую неделю, это удобно.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Сегодня в 12:50 я была у Даев Плаза с распечатанным резюме и приколотым к нему фото,за несколько дней до этого я эмейлом подтверждала свое участие(как и просили),но в список меня не внесли,то есть пройти в Даев Плаза и попасть на собеседование я не смогла.В такой же ситуации оказалась и стоящая рядом со мной девушка,возможно были и еще те,кого не внесли в список(в котором было около 70 человек). Никакого контактного телефона в приглашении на собеседование указано не было. Я тоже очень рада,что не буду работать у Гизатуллиной.

25.02.2022
Отзыв сотрудника Svetlana о компании СДК Гарант

Отличная компания, коллектив как большая дружная семья. Руководители все мудрые, отзывчивые , профессионалы своего дела. Очень уважаю всех !