09.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Валерия Володина

Валерия Володина:
  Работая в компании могу отметить что работа интересная. Без дела совсем не сижу. Руководство лояльное, относится к сотрудникам с уважением. Зарплата достойная, выплаты вовремя. Коллектив дружный, общаемся все хорошо между собой. Праздники отмечаем дружно в кафе. За долгое время работы могу сказать что минусов нет. Меня все устраивает.

18.01.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ирина

Ирина:
  Красивый номер - это статусно! Особенно, если начинаешь бизнес и важно привлечь внимание.Я открыла магазин модной одежды. Наши покупатели теперь звонят нам по всем вопросам на "счастливый" номер, который я выбрала сама в Topnomer.ru со своими любимыми цифрами.И да, я верю в нумерологию. "Счастливые" номера действительно приносят удачу. Проверила на себе :)

23.06.2020 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Анатолий

Анатолий:
  Видел некоторое количество негативных отзывов и что хочу сказать: если ты нацелен работать на результат, то и начальство относится к тебе соответственно. Текучка есть но как раз людей которые приходят и еще не успев себя показать требуют всего и сразу. Такие естественно у нас долго не задерживаются. Субъективно, начальство хорошее, когда заболел ребенок, вошли в положение.

18.06.2020 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв

Проработала в компании полтора года, ушла только потому что предстоял переезд в другой город. Отличный, дружелюбный коллектив, понимающее и адекватное руководство, что сейчас редкость, зарплата, которую выплачивают вовремя. За время работы здесь научилась очень многому, что не умела раньше - самое главное: это работе с разными клиентами. Очень нравилось здесь работать, с удовольствием осталась бы.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
20.02.2023 | положительный отзыв
ИП Якименко С.А. СТАВКОНД Московские конфеты : Впечатление от собеседования

Была на собеседовании. Даже не изображают санитарного минимума вежливости. Беседовала с двумя не представившимися сотрудниками (?) мужчиной и женщиной. Одни и те же вопросы повторялись дважды с минимальным промежутком времени. Выяснили что я не подхожу квалификационно и нет соответствующего опыта. но при этом "ваше резюме будет рассмотрено руководителем". и вроде как не против взять меня на испытательный срок с туманными

Ставрополь

24.03.2020 | положительный отзыв
Хорошие, вкусные конфеты по приемлемой цене

Вот этого производителя я действительно уважаю за то, что держит марку и выпускает вкусные конфеты, которые не стыдно поставить на стол. Беру чаще всего суфле ореховое в глазури, снежная птичка,... Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Московские конфеты

Фасовщик новогодних подарков(2018г)на Объездной 31А. 2 недели без выходных. 10-ти часовой рабочий день на ногах в бешеном ритме. Перерыв 20-30 минут. 600 руб. день.Холодный склад (декабрь), постоянно открытые двери. Из обещанного на собеседовании был только куллер и одна тепловая пушка, которая не спасала. Пошел туда, потому что в 2017г. между 2-мя неделями был 1 выходной, нормальный ритм, 1200 руб. смена. Подробнее>>