27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - отзыв работника «yuguukujjo;po'» о работе в компании

Работаю недавно, но очень доволен. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я доволен. Руководство адекватное

13.04.2020
Л'Этуаль

Открывали магазин в тц Авиапарк в августе. Был хороший коллектив, все девочки нравились... и до октября месяца все разбежались и сейчас поясню, почему. Обещали оклад 50к, по факту в трудовом договоре оклад 12к. Эти же 12к ты и получишь при увольнении без каких либо %. Постоянные штрафы за все. Погреть еду не в чем (хотя мы знали, что у кладовщиков

12.04.2020 | положительный отзыв
Л'Этуаль

1.Второй директор(см.достоинства).))а таких уверенна много в других подразделениях. 2.маленькая зарплата(очень много вычетов) 3.Подорвано здоровье (варикоз,межпозвоночная грыжа) 4.не нормированный график труда(переработки не оплачиваются) 5.принуждают оплачивать просроченный товар. Это то что вспомнила) p.s:одна звезда за ‘руководство’ имею ввиду офисных надменных тёток (кроме спец та в отделе кадров)

Россия, Ростов-на-Дону

30.03.2020
L'Обувь

Перевели на 5 2 и стало невыносимо работать, по времени вообще ничего не успеваешь, товар некуда складывать, на складе бардак. Зп серая, при увольнении рассчитали по оф договору, кинув копейки. Рабочий коллектив замечательный. Работа офиса оставляет желать лучшего

23.03.2020
Domino's Pizza

Не хватка персонала, сотрудники которые готовят пиццу драю толчи, переработки по заниженной ставке, платят копейки, руководители регионов в погоне за цифрами заставляют манипулировать в системе пульс, а если отказываешься и работаешь по стандартам то автоматом становишься не угодным. дыра ! Не верите проверьте ! Мутят с продуктами, очень много просрочки, маркировки переклеивают при помощи принтера, а как иначе держать ФК 0,3 только тухлятиной, в общем рыба гниет с головы.

23.03.2020
Domino's Pizza

Компанию это просто ужас, во главе с региональной управляющей маей! Она просто не человек, а кончанная, которая издевается над своими подчиненными. Как возможно отдать управление, такой бездарной, бездушной (даже не могу назвать ее женщиной. Куда смотрит Руководство компании, когда их работник по имени Мая, доводит до самоубиства подчиненных. Заставляет подчиненных на заработанные гроши покупать необходимый инвентарь для ресторана, или грозит увольнением. Мыть туалеты, работникам, которые готовят пиццу, это вообще полное

29.11.2019
Л'Этуаль

В офисе озвучили график 2/2 В магазине выставили 3/2; Тот факт , что с 1.10.19 оклад для новых сотрудников стал 1/2 от оклада не предупреждают , думаю этот факт заставил бы задуматься; Рабочий день не 12 часов , а 13 т к ( а иногда и поболее) постоянные тренинги и собрания , на собраниях постоянно угнетающая обстановка , работать

Россия,  Москва

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Падис'С"

Задержки ЗП регулярные, к этому будьте готовы. Руководство относится к сотрудникам, как к мусору, не удостаивает даже простым "здравствуйте". Сотрудник - просто холоп, из которого стараются выжать как можно больше соков, и заставить делать то, что скажет работодатель, даже если эти обязанности не были оговорены при трудоустройстве. Внимательно читайте все документы, которые Вас заставят подписать. Методы стимулирования у руководства -

Беларусь,  Минск

05.02.2018
L' MARKA

О себе: опыт в продажах есть, но не в интернет-магазине. Я стараюсь не делать поспешных выводов и рассказываю объективно. Зарплата полностью черная( т.е. без оформления, и соц. пакета). Им нужен как они говорят надежный менеджер, который готов работать по 2 недели без выходных если нужно. Обучение 5 минут, особо обучать не хотят(надоело наверное каждого обучать), так и говорят - мы на вас время свое тратим, бесплатно обучаем..... Наверное хотят что бы мы(соискатели) за обучение платили и ботинки целовали что взяли на работу. Подробнее>>