08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

14.02.2015 | отрицательный отзыв
АВИ-Т, проектно-строительный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают и клиентов и рабочих. Руководитель Андрей - конченный упырь. Свои косяки сваливает на всех, на кого только можно, но себя считает за святого! Кинул нашу бригаду. Потом я узнал, что и клиентов кидал.
Много обещали, хорошее первое впечатление

06.07.2012 | положительный отзыв
02.12.2017
Клинский проектно-строительный комбинат

Приветствую, всех кто идёт на работу, вахтовым методом, по поводу общежития полный трэш, такого хлама, вони и плесени я еще ни где не видел, устраиваться на работу в этой организации не советую, полная безответственность, можно ходить где угодно, работу сначала нужно искать по заводу самому, в отделе кадров объясняют как добраться до того или иного начальника. Условий для проживания вахтой нет!!!!
Положительные впечатления только то что мы туда не устроились и вовремя свалили. ...

Москва, в Московской области

28.08.2017 | положительный отзыв
Проектно-строительный Холдинг «КАМОС ЛАЙН»

Выражаю свою благодарность коллективу Камос Лайн - работа на высшем уровне. Обратился за проектом загородного дома, получил то, что хотел точно в срок.Высокое качество за разумные деньги, коллектив очень приветливый. Скоро планирую ремонт в квартире, обращусь, конечно, именно сюда. Подробнее>>

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Работник Бывший» о работе в компании

Работник Бывший:
В компании полностью отсутствуют управленцы. Директора и их замы, начальники отделов, номиналы не решающие совершенно ни чего, все в этой компании временно. Огромная текучка, совершенно из всех отделов, остаются только те кто переваливает свои задачи на других. Если тебе улыбаются в этой компании то завтра точно загрызут! ЗП 50 белая/50 конверт, отпуск 14 дней а то и меньше.

19.05.2014 | положительный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В этой компании работаю достаточно давно. Не могу сказать ничего определенно плохого. Нюансы по большому счету есть везде. Как говорится - хорошо там, где нас нет. Зарплату платят вовремя, бонусы всякие тоже бывают, как в виде корпоративных подарков, так и в виде премий (нечасто, конечно, но бывают). Люди все адекватные, руководство не самодурит. Не скажу, что и в рамки прямо жесткие загоняют, как тут пишут. Служба безопасности есть, но народ не кошмарит. Мне, в принципе, все нравится. Я свою работу выполняю, справляюсь, деньги свои получаю, в коллективе дружелюбно. Этого мне достаточно для комфортного пребывания в этой компании.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Дубровка, жилой комплекс, ООО Строительный Альянс - отзыв работника «Уася» о работе в компании

Уася:
постоянные задержки зарплаты, контора работает по принципу: кто везет, на том и едут... если Вы решили туда устроится... не советую!!!!!!