Клинский проектно-строительный комбинат

Приветствую, всех кто идёт на работу, вахтовым методом, по поводу общежития полный трэш, такого хлама, вони и плесени я еще ни где не видел, устраиваться на работу в этой организации не советую, полная безответственность, можно ходить где угодно, работу сначала нужно искать по заводу самому, в отделе кадров объясняют как добраться до того или иного начальника. Условий для проживания вахтой нет!!!!

Положительные впечатления только то что мы туда не устроились и вовремя свалили.

Москва, в Московской области

02.08.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ №53"( ИНН 5020048137) - негативный отзыв

Грязное, нищее производство. Бывшее проектное бюро на верхних этажах здания переделано в общежитие. Берут на работу без квалификации и опыта работы, кого попало со всей Российской Федерации и их пределов, миграционная служба города Клина там дежурит постоянно. Мыши и крысы живут в общежитии, заходят в гости и в производственный цех средь бела дня. Горячей воды нет, холодная есть - и Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Клинский мебельный комбинат" (Россия, Москва) - Обман и невыносимые условия труда

Отношение, условия труда, ОБМАН сотрудников отдела кадров Отдел кадров - Анна обманула по условиям оплаты. Позорница, врёт в глаза! Я уволился с хорошего места работы. При оформлении договор не выдали сразу, а когда я увидел его то был ошарашен. Естественно уволился. Обещала оклад 45000, а вместо этого оклад 20000 и даже этого могут лишить на их усмотрение. Отношение как к скоту. В течении дня садиться нельзя принципиально, штраф. Думайте нужно ли вам это...Остался даже пропуск.
Официально

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинский мясоптица комбинат отзыв сотрудника антимяс

Даже не вздумайте! Обещают, что все будет хорошо, а сами.... з/п белая-копейки, отсюда задержки на три месяца по выдаче честно заработанных, людям детей кормить нечем !!! Есть коллективные жалобы в прокуратару.... А с поставщиками услуг обходятся очень просто, вгоняют в долги и динамят по оплатам...бабки можно выбить только через арбитраж. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
АВИ-Т, проектно-строительный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают и клиентов и рабочих. Руководитель Андрей - конченный упырь. Свои косяки сваливает на всех, на кого только можно, но себя считает за святого! Кинул нашу бригаду. Потом я узнал, что и клиентов кидал.
Много обещали, хорошее первое впечатление

06.07.2012 | положительный отзыв
28.08.2017 | положительный отзыв
Проектно-строительный Холдинг «КАМОС ЛАЙН»

Выражаю свою благодарность коллективу Камос Лайн - работа на высшем уровне. Обратился за проектом загородного дома, получил то, что хотел точно в срок.Высокое качество за разумные деньги, коллектив очень приветливый. Скоро планирую ремонт в квартире, обращусь, конечно, именно сюда. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Проектно-Строительный Комплекс НПО Машиностроения"

Крайне не рекомендую покупать квартиры, а также устраиваться к ним на работу. Директор - самодур, зарплаты низкие, отношение крайне хреновое. Теперь про квартиры и дома - технадзора просто нет. Жить в этих домах опасно для жизни, а цены ломят на уровне всех остальных. Коллектив сволочной, друг друга подставляют. Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Угорский Строительный Комбинат»

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, аферисты работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53.Дата рождения 18.07.1980 село Маковцы.В 2009 выдан новый паспорт по утрате 2909 346660 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174
НЕТ ... Подробнее>>