| положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Информация об организации подтверждена 2015-09-21 12:18:39 Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Балтийская ритуальная компания

Надежная компания с опытными мастерами по работе с камнем. Доброжелательное отношение и помощь.

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания Обряд-НН, ритуальная служба

Гость:
В день заказа указывают одну цену и берут предоплату, а когда приезжаешь забирать товар цена почему-то оказывается выше указанной, а отказаться от заказа нет возожности т.к. время на суету по такому поводу ограничено. Требуйте при заказе документально закрепленную окончательную сумму заказа, а лучше обращайтесь в другую компанию у сотрудников которой есть совесть.

Нижний Новгород, Героев проспект, 48

03.03.2019
Нижегородская ритуальная компания - отрицательный отзыв

сергей:
Агент этой конторы приехал сразу после звонка в "скорою". представился Александр. Начал буквально навязывать свои услуги, а когда его стали выпроваживать, начал выяснять в какую службу мы будем обращаться. Оказывается - " для статистики" !!! Получается- у нас несчастье, а мы еще должны перед этим нахалом отчитаться !!!!  До какой поры будет продолжаться это безобразие? Почему Администрация не обращает внимание на этого оборзевшего предпринимателя? Почему нельзя разобраться с врачами "СКОРОЙ", продающим информацию?

нижний новгород

15.06.2015 | положительный отзыв
РИГРАНД, ритуальная компания

Елена:
Когда человек находит свое последнее пристанище, хочется сделать все, чтобы это место напоминало о нем и было надежным и крепким по виду и качеству. Именно поэтому рекомендуются надгробные плиты делать из прочного материала, одним из которых является гранит. Я обратилась в вашу компанию за консультацией и в дальнейшем оформила заказ на надгробную плиту, оградку и столик со скамейкой. В указанные сроки, установщики все это в комплексе помогли монтировать на могиле и привели в надлежащий вид. Теперь я не буду беспокоиться о том, что по могиле просто будут ходить, все ограждено и красиво сделано, а главное - на долгие годы.

197183, Санкт-Петербург, Липовая аллея, 11 - 1 этаж

22.08.2017 | положительный отзыв
Ритуальная компания "Честный агент" (Россия, Москва) - Помогли в трудную минуту

Цены вменяемые, не навязывают ненужные услуги,

28.01.2014 | положительный отзыв
Компания МосГорРитуал, ритуальная служба

Гость:
Спасибо Мос Гор Ритуалу за помощь с похоронами близкого родственника. Помог ваш опыт в организации, мы в этом ничего не понимаем и боялись сделать что -то не так. С вашей стороны все было четко и без накладок. Еще раз спасибо!

Московская область, город Москва, Малая Сухаревская площадь, 6 ст1

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Городская служба по организации похорон 105РФ предоставила нам высококачественные ритуальные товары и услуги по разумной цене. Общая сумма, которую мы потратили на организацию похорон моего деда, оказалась в районе 80 000 рублей, это очень мало, учитывая уровень обслуживания и внимание к деталям.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

В тяжелый момент утраты моего брата мы обратились в городскую службу по организации похорон 105.ru. Гончаров Александр Сергеевич, ритуальный агент, оказал нам большую поддержку. Он подробно рассказал о всех этапах организации похорон и помог выбрать достойные похоронные товары и место на кладбище. Спасибо за профессионализм!