24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

10.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры. «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» Сайт: www.risingstars.com.ua VK: https://vk.com/rising_stars FB: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.stars Istagram: https://www.instagram.com/risingstarsagency Twitter: https://twitter.com/TwitRisingStars Осторожно, мошенники! Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. Подробнее>>

11.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.«rising stars international talent AGENCY»Сайт: www.risingstars.com.uavk: https://vk.com/rising_starsfb: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.starsIstagram: https://www.instagram.com/risingstarsagencyTwitter: https://twitter.com/TwitRisingStarsОсторожно, мошенники!Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких

Украина, Харьков

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Talent Organization Group

Решил поделится опытом, что бы другие не попадали! Худшее место работы!!! Руководитель, на первый взгляд производит впечатление интеллигентного и приятного в общении человека, но это только обложка, а в содержании - мерзкий человек, позволяет себе кричать на подчиненных, врет постоянно но красиво правда. Обещания по зарплате 100% обман!!! Используют людей потом кидают, а т.к. все в черную (без оформления) то и доказать ничего нельзя. Не ведитесь на красивые слова и обещания, только потратите время и кучу нервов!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Talent Search»

Основное название: Talent Search Другие названия: TalentSearch Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: talentsearch.com.ua Телефоны: +38(096)775-04-53 Эл. почта: alena_rebushevich..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев, м Левобережная Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: подбор персонала Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

27.01.2022
Talent Team

Я начинающий веб дизайнер, только прошла курсы, за которые отвалила денег. Сейчас я ищу работу, решила постажироваться, набрать кейсов в портофолио и просто получить немножко опыта, чтобы двинуться дальше.Мне пришло тестовое, которое я сделала, всё равно пришёл отказ. Какое то мутное заведение, такое впечатление, что они паразитируют на новичках. Их вакансия висит на хх уже давно. Отзывы я встречала плохие. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Время уделять много приходится, но это того стоит.
Читаю и понимаю, пишут в основном ленивые РАБы, которые не хрена делать не чего не хотят, только сидеть на жопе ровно и зарабатывать миллионы. Куда страна катится, одни тупые отмазки, отмазки, отмазки, почему он такой бедный и несчастный... Нравится вам это или нет компания международная, по всему миру расплодилась и только в России ей уже 21 год. И так называемые ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Я считаю их просто нет есть люди дураки которые не понимают возможности компании и своих возможностей
Компания на мой взгляд очень хорошая дала мне кучу знаний в сфере продаж! Да пришел я устраиваться совсем не на того кем работал! Да сначала не получалось многое! Меня спокойно адекватно всему обучили стало получаться совсем не плохо! Ушел из компании так как работа не в моем городе а переезжать мне не хотелось но накопленный опыт в компании помог ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Посоветовал знакомый, берут говорит без проблем, оплата ежедневно. Приехал в этот быдло офис, увидел кучу народа от молодежи до бабушек, пообщался очень быстро и мельком, услышал кучу обещаний в т.ч. оплата ежедневно, "какой-то развод" - подумал я, приехал и начал рыть отзывы в интернете. Спасибо за ваши отзывы, теперь я точно уверен что это лохотрон. ЛЮДИ НЕ КАТАЙТЕСЬ ТУДА (Угрешская 2с7), НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ ПИЗ..БОЛОВ!!!
отсутствуют ... Подробнее>>