Talent Team

Их нету.

Я начинающий веб дизайнер, только прошла курсы, за которые отвалила денег. Сейчас я ищу работу, решила постажироваться, набрать кейсов в портофолио и просто получить немножко опыта, чтобы двинуться дальше.Мне пришло тестовое, которое я сделала, всё равно пришёл отказ. Какое то мутное заведение, такое впечатление, что они паразитируют на новичках. Их вакансия висит на хх уже давно. Отзывы я встречала плохие. Сама теперь в эти грабли вступила. Обидно за потраченое время.

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

15.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Аутстаффингом занимаются профессионально. Благодаря Talent Pool, мне не пришлось расширять персонал, все кадровое и бухгалтерское сопровождение взяли на себя. Отдельный плюс, что помогли трудоустроить иностранца.

23.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Пользуемся услугами по бухгалтерскому обслуживанию. Нареканий не было ни разу. Сотрудники толковые, всегда отвечают грамотно на все вопросы.

18.09.2022 | положительный отзыв
Talent Search

Удивило отсутствие профильного специалиста на собеседовании, такое впечатление, что рекрутер это универсальный солдат и разбирается во всем. Подготовил презентацию моего видения проекта, потратил время, проговорил с рекрутером следующий этап. В результате обратной связи никакой не получил. Зона ответственности непосредственно рекрутера в лице компании. Называется, догадайся сам, что не подошел. Будьте готовы!) Всем соискателям благ! Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
 В компанию обращались по рекомендации для аутсорсинга кадрового учета. Хотелось бы отметить адекватную ценовую политику, качественную работу и квалификацию сотрудников, а также полноту и точность отчетов. При этом значительных недостатков не обнаружили. Уверенно рекомендуем. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Компания TalentPool уже год как ведет наш кадровый учет. Очень компетентные сотрудники, всегда в курсе самых последних нововведений в законодательстве, так что у нас с ними не было никаких проблем. Очень рекомендуем

Россия

12.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Благодарен компании Talent Pool за то, что помогли трудоустроить нам в компанию двух иностранцев. Поначалу немного смутили большим количеством вопросов, но это помогло быстрее решить этот вопрос. Но, в любом случае сделали все быстро и грамотно, поэтому я остался доволен.

Нижний Новгород

05.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Передали сюда кадровый учет на аутсорсинг. Работаем уже 4 месяца - нареканий нет. Вся работа отлажена. Что ценим особо - это отсутствие комиссий и ограничений на все наши приемы, увольнения и другие операции по ТК. Все приказы оформляют по нашему запросу, справки выдают - без проблем. Смело рекомендуем к сотрудничеству!

Нижний Новгород

04.10.2021 | положительный отзыв

Андрей Одинцов:
Воспользовались услугами компании в области бухгалтерского обслуживания, а конкретно по расчёту заработной платы. Приступили к работе сразу и уже в течении месяца был очевидный прогресс. Новые показатели оптимизировали нашу работу в этом направлении, что положительно отразилось на всём рабочем процессе. Заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

МСК

26.09.2021 | положительный отзыв

Миронов Сергей:
Результатом сотрудничества считаем сэкономленные средства и время, два основных фактора развития в бизнесе. Обращались по вопросу аутсорсинга расчёта заработной платы, специалисты провели весь спектр положенных работ и эффективность выросла практически в разы. Ещё один плюс, грамотная составленная документация исключила на 100 процентов риск штрафных санкций. Подробнее>>