19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Империалъ - Не рекомендую

Коротко говоря, я очень недоволен непрофессиональной работой Империала в лице юриста Наталии Викторовны Кузнецовой. Дело моё касалось оформления моей пенсии ко дню моего рождения 22.09.2018 г., а договор я заключал 09.05.2018 г. За 4 с половиной месяца Империал не смог завершить это несложное дело. Я могу смело написать, что работа юристов здесь не контролируется на предмет компетентности. Дорогие будущие клиенты, берегите свои деньги, нервы и время драгоценное.

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Империалъ - Обманут людей, лишь бы получить деньги

Добрый день! По адресу: Большая Сухаревская площадь, 16/18, стр. 2, юридический центр «Империалъ» они обмануть людей. То что у них первый юридический консультация бесплатно и тебя слушают как надо, но при этом они получают 1000 рублей перед оплата. И составляют договор. И обещают всё как надо. Я хотела получить РВП, ВНЖ и Паспорт. Оплачивала около 100 тысяч рублей. В общем не верьте им. Не тратьте свое время и деньги. Им Бог покажет. Я не хочу, чтобы тоже другие пострадали.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Не доверяйте им

В 2018 г. загубили мне 3 дела. Одно с треском проиграли, хотя я предупреждала, что путь неверный, два просто бросили, не довели до конца. Много красиво говорили, а на деле оказались не профессионалами. Это Вадим Станиславович, Александр Геннадьевич. Не доверяйте им.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Трата времени

Ездили на бесплатную юридическую консультацию.Приняли быстро, два мужчины ("бывалый" и "молодой")."Бывалый" сразу взял инициативу в свои руки, запугал нас, что если не начать действовать, всё пропала и сразу подвёл разговор к оплате услуг. Самое интересное, что сумму он мог нам озвучить, только в одном случае, если мы согласимся на их услуги без промедления и раздумий."Молодой" пытался вставить хоть пару вразумительных комментарий, но "бывалый" сразу пресекал эти действия.При звонке по телефону, всё так доброжелательно, а на деле грубый и вымогающий персонал.Ни кому не рекомендую данную конторку.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Роспотребнадзор

Обратилась в роспотребнадзор с договором от ООО Империал, по ч.2 ст 14.8 коап рф, за составление договора ущемляющего права потребителя, по моему заявлению штраф им наложили.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Будьте осторожны

Это так называемое юридическое агентство «Империал» без денег не останется, потому что рекламный отдел у них работает очень хорошо. Всё остальное у них работает очень плохо.До того, как я им заплатил деньги, со мной разговаривали очень обстоятельно и по-деловому. После оплаты всё делалось буквально на бегу. Я общался с Ольгой Сергеевной (интересно, почему они все представляются без фамилии?), которую в некоторых отзывах очень хвалят (кто её может хвалить? Сама про себя, может быть, отзывы пишет?). Вначале мне говорили, что всё сделают в лучшем виде, все документы распечатают и

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Бегите оттуда

Кинули на 700 000 рублей. Не обращайтесь в эту контору. Загадили мне все суды на элементарных вещах! Придется взыскивать с них деньги.