12.04.2018 | положительный отзыв
Компания "STIVAN"Элитная мастерская по ремонту и пошиву одежды,обуви любой сложности

Вера:
Заменила ручки на сумке Carlo Pasolini, cделали очень качественно, подобрали кожу, практически не отличишь. Огромное спасибо!!! Работают настоящие профессионалы.

Новотушинский проезд дом 8 корпус 1

12.04.2023 | положительный отзыв
Швейная фабрика Nonscens по пошиву трикотажа - Моя любимая работа)

Высокий доход, прекрасный коллектив, адекватное руководство, расположение удобное Давно уже работаю в компании, у нас прекрасный коллектив, потом мы переехали в новый цех.Суперсовременный офис огроомный, купили новое оборудование, мебель, везде светло, настоящий скачок вперед. Кухня у нас классная с барной стойкой, все есть.Руководство с нам всегда в работе, никто не стоит над душой, всегда помогут поддержат, не то что в других компаниях.У нас крутые корпоративы, очень весело отдыхаем, выезжаем куда нибудь.Конечно самое главное это заработок, это единственная компания, где я смогла хорошо заработать, у нас одна операция к примеру выходит ...
Хотелось бы больше мужчин в коллектив)

25.01.2020 | положительный отзыв
AVIS, компания по пошиву авточехлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Долго решал, перешивать салон или заказать каркасные чехлы на LC Prado. В итоге решился. Ни разу не жалею, что приобрёл именно в этом автоателье каркасные чехлы - от перетяжки не отличить. Работу сделали быстро, как и оговаривалось. Результатом доволен на 200%. Теперь хочу коврики заказать в салон и багажник Большой выбор материалов. Качественно сшитые чехлы. Не дороже, чем у других. Хорошее отношение к клиентам

20.01.2020 | положительный отзыв

Заказывал здесь чехлы и заодно ремонт сиденья, так как поролон уже местами был сломан. Сделали быстро и качественно. Делают внутри теплого и чистого бокса. Быстро и качественно. Гарантия на всё. Можно оплатить безналом кредитной картой

07.01.2020 | положительный отзыв

Отлично сработали - салон преобразился, всё складывается и работает. Сделали быстро и чехлы сидят шикарно. Приеду тянуть руль Не ломят цены, качественно шьют и устанавливают, гарантия дали год, быстро сделали

31.08.2019 | отрицательный отзыв

Автоателье АВИС в Череповце, заключив с клиентом договор на свои услуги и получив предоплату не считают себя чем-то быть обязанными клиенту, со слов руководителя Евгения. При явной ошибке и некомпетентности своего сотрудника не считают, что необходимо признать свою ошибку и хотя бы извиниться перед своим клиентом, как персоналу так и руководству. При малейшей угрозе финансовой потери, руководство в лице Евгения, старается обвинить во всем клиента, заявив о нежелании дальше выполнять свои обязательства по договору и предлагают расторгнуть договор, а не пытаются исправить свою ошибку и пойти на диалог с клиентом. Явно что, и по качеству выполнения своих работ не все в порядке у данного предприятия, судя по заявлению они боятся претензий со стороны клиентов к качеству своих услуг при передаче выполненной работы заказчику, поэтому им проще заявить, что они сами выбирают с каким клиентом им работать, а кого просто послать подальше ни чуть не смущаясь и нарушив заключенный договор (имея при этом предоплату от заказчика). Не советую обращаться к услугам данного автоателье.

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв