27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР о компании Фабрика детской мебели Бамбини

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОБРЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО САЙТА.ХОЧУ РАССКАЗАТЬ НЕМНОГО О СВОЕМ ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕГАТИВНОМ ОПЫТЕ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ ООО"БАМБИНИ",А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ,ТО С МАГАЗИНОМ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ,НАХОДЯЩИМСЯ ПО АДРЕСУ: м. Киевская BEBAKIDS ТРЦ «Европейский», Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, эт. 4 T.: +7 (495) 229-79-03, вс-чт с 10:00 до 22:00, пт-сб с 10:00 до 23:00.НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО СВОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛЛЕКТИВОМ И ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ВЕРНЫХ ИЛИ НЕВЕРНЫХ ШАГОВ К УСТАНОВЛЕНИЮ ДИАЛОГА С ДВУХ СТОРОН,ВЕДЬ ПО СУТИ ЭТО БУДЕТ ОКРАШЕНО СУБЬЕКТИВНОЙ ПАЛИТРОЙ РАЗЛИЧНЫХ ЧУВСТВ ,КОТОРЫЕ У

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру

АнгелинаПетрова:

Машинки и вправду - супер!!! Сыну очень понравилась подаренная бабушкой кровать!!! Кровать Фанки Макларен, в целом, оправдала мои ожидания, а ожидания сына - на все 146%)) По сравнению с фото на сайте Орбита-Мебель.ру, треугольная вставка на капоте оказалась не бежевой, а синей в цвет корпуса. Это единственный момент, который меня расстроил. Теперь расскажу о самой кровати и ее достоинствах. Корпус сделан из МДФ. Спойлер крепится к изголовью и совсем не занимает закроватное пространство. Свеху корпус покрыт немецкой латексной краской без формальдегида на водной основе. Краска точно такая же, что и для покраски деревянных игрушек, соответствует нормам ЕС. Ложе размером 170*80, я думаю ребенку до 155 см будет вполне комфортно спать, а потом можно задумываться о покупке уже взрослой кровати. Подсветку фар (4 светодиода) мы получили в подарок. В общем, это прекрасный презент для мальчишки-дошкольника! Если у ребенка есть своя детская, то почему ... Подробнее>>

02.05.2022
Частный детский сад Бамбини: Задержка зарплаты, обещают премии,но не дают.

При трудоустройстве говорят одно по факту совсем другое. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Бамбини, детский отдел в т.ц.Украина

Пришла на стажировку в детский отдел Бамбини, который находится в торговом центре "Бамбини". Директор магазина понравилась, приятная женщина. Но, когда вышла на работу в смену с администратором Ксенией, я просто была в шоке. Это были постоянные насмешки, ей постоянно слышалось, что я проглатываю слова, не улыбаюсь, нитак все делаю, ни то сказала покупателю, посмотрела испуганными глазами. Постоянные придирки по мелочам. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Бамбини Лэнд"

Самое главное: Данный "работодатель" (если его можно так назвать) не оплатил мою работу, то есть все мои тексты, которые опубликованы на его сайте. Предисловие: Я - мама двух замечательных детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я непосредственно на нескольких биржах копирайтинга. Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бамбини Лэнд отзыв сотрудника Анна

Данный "работодатель" не оплатил мою работу.Предисловие: Я - мама двух детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я на нескольких биржах копирайтинга. На одной из бирж вхожу в топ 100 лучших авторов (это должно Вам о чем-то говорить) и не имею отказов в оплате от своих заказчиков. В последнее время хороших заказов на биржах стало не так много, поэтому я решила дополнительно поискать аналогичную работу через сторонние сайты по поиску работы. Достаточно быстро я наткнулась на вакансию "копирайтер в интернет Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Бамбини Лэнд

Девочке подарили ;) бизнес, теперь она ищет дурачка, который за 30000 (без перспектив процентов и бонусов) будет им заниматься. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бамбини Лэнд»

Девочке подарили ;) бизнес, теперь она ищет дурачка, который за 30000 (без перспектив процентов и бонусов) будет им заниматься. Комментарии к отзыву
Не замечено. ... Подробнее>>

27.11.2018
ИП Савченко А,А, магазин детской мебели, ул. 40 лет Победы,131; Онежская, 68

ИП Савченко Ангелина Александровна, магазин детской мебели расположенный г.Краснодар, ул.40 лет Победы,131 и второй магазин - г.Краснодар, ул.Онежская, 68. Работадатель НЕ ОФОРМЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ,после "ученических" дней говорит, чтл оформлять не будет, так как платить налог не хочет. Обещает 15 000 тысяч в месяц +% от продаж, не объяснив как это считается. Потом расскажу - и прошел месяц - тишина! Подробнее>>

18.09.2009 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Игорь ПИЛИШЕНКО» о работе в компании

Игорь ПИЛИШЕНКО:
Не советую связываться с этим издательством. Директор САЛЬНИКОВ Сергей Владимирович ЖУЛИК ! При увольнении он ЛИЧНО обманул меня, недоплатив 8500 рублей. Я был принят в издательство на должность дизайнера. Сумму зарплаты оговаривал лично с директором. При увольнении он глядя мне в глаза дал слово выплатить полностью всю сумму о которой мы договаривались. Месяц по крохам тянулись выплаты с огромной нервотрепкой. В конце концов недоплатив 8500 директор заявил, что вопрос закрыт. Это бесчестный человек. По сути – ВОР! Я узнал, что после моего ухода увольнялся дизайнер-верстальщик. Ему недоплатили 16000 рублей. Были и другие подобные случаи. Поделитесь со своими знакомыми рассказом, как директор издательства «СТРЕКОЗА» ворует деньки у своих бывших сотрудников! Обходите стороной таких людей и такие конторы.

Москва, Стромынка, 11