Отзыв о работодателе «Бамбини Лэнд»

Не замечено.

г. Москва

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бамбини Лэнд отзыв сотрудника Анна

Данный "работодатель" не оплатил мою работу.Предисловие: Я - мама двух детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я на нескольких биржах копирайтинга. На одной из бирж вхожу в топ 100 лучших авторов (это должно Вам о чем-то говорить) и не имею отказов в оплате от своих заказчиков. В последнее время хороших заказов на биржах стало не так много, поэтому я решила дополнительно поискать аналогичную работу через сторонние сайты по поиску работы. Достаточно быстро я наткнулась на вакансию "копирайтер в интернет Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Бамбини Лэнд

Девочке подарили ;) бизнес, теперь она ищет дурачка, который за 30000 (без перспектив процентов и бонусов) будет им заниматься. Подробнее>>