10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Интернет безлимит vip - Медленный интернет

2 го числа заплатили за интернет медленная скорость невозможно просмотреть видео Подробнее>>

14.01.2014

Гость:
В салон"ЕВГЕНИЯ"хожу уже около года ,с самого начала все понравилось,и мастера ,и обслуживание, стоимость стрижек и процедур очень доступная,можно сказать даже низкая за хорошее качество выполненных работ и обслуживание.До сих пор не разочаровалась и хотела бы порекомендовать всем кто прочитает мой отзыв..Отдельное спасибо косметологу Даше,которая привела мою кожу в порядок и в данный момент помогает бороться с "апельсиновой коркой".Очень грамотный косметолог,все ясно и доходчиво объясняет и раскладывает по полочкам,а не как все остальные"пускают пыль в глаза" и обещают результат почти мгновенно. Уверена ,что данный салон красоты симпатизирует не только мне ,но и остальным клиентам.Данный салон КОНЕЧНО ЖЕ !советую посетить.

06.05.2014

Алена:
Салон очень хороший.твердая пятерка и по ценам и главное за то как работают мастера.лично обслуживаюсь в трех кабинетах,маникюр педикюр наращивание супер,прически и окрашивание выше всех похвал,уход за кожей в косметологии браво!,также раз в месяц привожу с собой мужа и двух сыновей к мастеру Надежде, это лучший мужской мастер, все довольны Салон оправдывает доверие

15.08.2014

Катерина:
Супер салон !Именно здесь мне спасли волосы.Обходительные,а главное с золотыми руками мастера и весь персонал,включая администратора.Невысокие цены за столь профессиональные услуги,натуральные безвредные краски хороших брендов.Очень хорошая и уютная атмосфера.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Vip салон - Не теряйте клиентов!

Решила сделать юр. Так как мой старый мастер в отпуске, то решила записаться в VIP салон. Записали к новому мастеру. Ужас, она оказалась такой грубой!!! Мало того, что она поранила мне чуть ли не все пальцы, так еще и терла с такой силой, что было чувство, что до колен сотрет. Мои замечания как-то особо не принимались во внимание. Я постоянно дергалась, Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин vip-odor.com

Когда я первый раз нашла vip-odor.com я просто не поверила своим глазам – стооолько косметики в одном месте по таким халявным ценам я не встречала! Как организатор СП я сразу решила организовать покупку тут, ведь минимальный заказ нужен всего на 3,5 тысячи! За первые 2 дня девочки мне уже накидали товаров на 5 тысяч, желающих было много и я принимала заявочки еще 3 дня, в итоге на 9 тысяч получится заказ и я приступила его оформлять. Сразу скажу – сайт простой, разобраться без трудностей можно, до меня сразу все дошло) Доставку обсуждала с Викторией – она предложила выбрать удобную для

Россия, Москва, ул. Академика Королёва, дом 13, стр.4