Vip салон - Не теряйте клиентов!

Решила сделать юр. Так как мой старый мастер в отпуске, то решила записаться в VIP салон. Записали к новому мастеру. Ужас, она оказалась такой грубой!!! Мало того, что она поранила мне чуть ли не все пальцы, так еще и терла с такой силой, что было чувство, что до колен сотрет. Мои замечания как-то особо не принимались во внимание. Я постоянно дергалась, жаловалась ... а она удивленно спрашивала - вам что больно???? Девушка была вроде общительная, вежливая …но вот ее работа. Возможно, у нее была просто тяжелая рука и она не чувствовала свою силу – но блин, она же ведь профессионал!!! В итоге я вышла вся психованная, но не стала ругаться (после напряженного дня совсем не было на это сил, …хотя, может и надо было) и заплатила полную стоимость услуги. Это не антиреклама, а просьба более тщательнее подходить к выбору персонала! От услуги должно быть удовлетворение, а не раздражение. Не теряйте клиентов!

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв

Максим Андреевич:
Не понимаю на что все жалуются. Купил год назад Patek Philippe, ни разу не сбились. Выглядят вполне прилично. Для человека который их не собирал, они выглядят так же как оригинал. Только в отличие от оригинала их не жалко разбить или потерять. В общем если нет денег на оригинал то это хорошая покупка, не только для понтов. Так что всем рекомендую, я не пожалел.

12.07.2014 | положительный отзыв

Руслан:
Хотел взять себе часы оригинальные от Rolex, друг отговорил, показал свои часы Rolex говорит лучше взять здесь на сайте чем оригинал, во первых говорит они дороже, во вторых пойди еще найди настоящий Rolex, ну я его послушал заказал часы здесь,все быстро доставили, оплатил. Развернув и одев часы моему восторгу не было предела, они как настоящие посмотрел в каталоге, и на официальном сайте все просто прекрасно, один в один! Мне очень понравились, и не дорого, и солидно! Прекрасная фирма, думаю такие же отцу подарить.

12.04.2015

Инна:
Купила часы и через год ровно они закончили свою жизнедеятельность. Механизм в них китайский, да и механизм этому барахлу - комплимент. Кусок какого-то сплава. Цены не оправданные. Это все рекламный ход, чем выше цена, тем якобы выше качество. Это явно не относится к этому магазину. Не вздумайте покупать у виптаймклуба - деньги на ветер. Еще наглости набираются, менеджеры звонят, интересуются. - привет лох , ну как часы, типа живы еще? Жалею, что связалась с этим магазином и потратила деньги на гв-но.

14.01.2014

Гость:
В салон"ЕВГЕНИЯ"хожу уже около года ,с самого начала все понравилось,и мастера ,и обслуживание, стоимость стрижек и процедур очень доступная,можно сказать даже низкая за хорошее качество выполненных работ и обслуживание.До сих пор не разочаровалась и хотела бы порекомендовать всем кто прочитает мой отзыв..Отдельное спасибо косметологу Даше,которая привела мою кожу в порядок и в данный момент помогает бороться с "апельсиновой коркой".Очень грамотный косметолог,все ясно и доходчиво объясняет и раскладывает по полочкам,а не как все остальные"пускают пыль в глаза" и обещают результат почти мгновенно. Уверена ,что данный салон красоты симпатизирует не только мне ,но и остальным клиентам.Данный салон КОНЕЧНО ЖЕ !советую посетить.

06.05.2014

Алена:
Салон очень хороший.твердая пятерка и по ценам и главное за то как работают мастера.лично обслуживаюсь в трех кабинетах,маникюр педикюр наращивание супер,прически и окрашивание выше всех похвал,уход за кожей в косметологии браво!,также раз в месяц привожу с собой мужа и двух сыновей к мастеру Надежде, это лучший мужской мастер, все довольны Салон оправдывает доверие

15.08.2014

Катерина:
Супер салон !Именно здесь мне спасли волосы.Обходительные,а главное с золотыми руками мастера и весь персонал,включая администратора.Невысокие цены за столь профессиональные услуги,натуральные безвредные краски хороших брендов.Очень хорошая и уютная атмосфера.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ