23.01.2019
Golden Hills-КапиталЪ Ассет Менеджмент

На "Голден Хилс Капитал" обратил внимание, когда они после падения китайских бумаг вышли из этого кризиса с минимальными потерями. Тогда и понял, что их оценкам вполне можно доверять. Сейчас сотрудничаю с ними активно, было несколько пиков, когда удалось удачно скинуть акции с хорошим профитом, но были и периоды стагнации.

Москва, Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-Сити", эт.27, оф.12

29.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы сотрудников

Борис Ганусов:
Мне всё нравится, стабильная, крупная компания. Оплачивается больничный. Все клево, платят вовремя.

Москва.

22.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы

Матвей (менеджер, Москва):
В компании Голден Хилс Капитал хороший по уровню профессионализма коллектив. Платят нормально, тут вообще без вопросов. Собеседование проходил не за один этап, проверяли в том числе и на стрессоустойчивость. Ну это понятно - работаем с очень серьезными людьми и их деньгами, ответственность просто огромная. Начальство адекватное. Из минусов - очень строгая дисциплина, мне кажется, что можно было бы чуть послабление дать.

Москва.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Golden Hills-КапиталЪ АМ

не найдены
При возникновении необходимости инвестировать скопившиеся свободные средства, лежавшие мертвым грузом, последовала совету друзей и обратилась в эту компанию. Ничего плохого сказать о ней немогу. Выбрала один из стандартных портфелей «здравоохранение». Пока остаюсь довольной. ... Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Я доверяю своей интуиции, которая не раз меня спасала от потерь. Вот и с Golden Hills КапиталЪ сотрудничать начал потому, что нет ощущения каких-то провалов и обмана. Тьфу-тьфу-тьфу, все идет нормально, доходность по выбранному портфелю не ниже заявленной, что уже хорошо в нынешних нестабильных условиях для инвестиций.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Если внимательно посмотреть на предложения компании "Golden Hills КапиталЪ", то можно найти действительно много плюсов, которые являются решающими для выбора инвестиций. Самый главный плюс - это бумаги, которые они предлагают, имеют высокую ликвидность. Ну и второй - это доходность выше банковского депозита. Пока обещания свои держат, хотя мы и ходим по нижним обозначенным уровням прибыльности, посмотрю, как дальше.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
УК КапиталЪ

Всегда с сомнением отношусь с компаниям, которые дают, так называемые, тестовые задания. И эти не исключение. Задание сформулировано с ошибками, привязка счетов к понятиям учета некорректна, основные понятия не раскрыты, поэтому вряд ли можно сделать так, как эти "специалисты" хотят, потому что они и сами не знаю чего они хотят. А вообще все просто, когда люди хотят взять человека, то

27.04.2022
ООО "МКК Капиталъ-нт"( ИНН 6623106990) - негативный отзыв

Работала в конторке 2 месяца, больше не смогла. Больше всего поразило то, как я услышала как их менеджер по персоналу кому-то рассказывала, как она соискателей дурит, отзывы где-то пишет хорошие, а люди верят и идут.Сначала привлекли зп и всякие плюшки обещали. Дмс (оказалась через год после трудоустройства), выползки с коллективом в разные заведения за счет компании (балалайка в итоге), типа Подробнее>>