07.05.2022
Империя Сервис ИП Саркисян Е.Г. (минитипография)( ИНН 344100610811) - негативный отзыв

Качество обслуживания полный отстой, там царит бардак и халатность, поганое отношение между сотрудниками друг к другу, полный не профессионализм, так как профессионалы там работать не будут - себя не уважать! Не достаток персонала привел к тому, что директор все делает сама и студенты на подработке! Оборудование все на списание, хамоватый персонал в приёмке. Почти все они вырезают руками студентов)). Не Подробнее>>

10.03.2022
М фасад директор м .Саркисян и петросян - негативный отзыв

Специально заставляют работать все больше и больше а когда начинаешь возмущаться тебя просто выгоняют без денег договора не заключаются работают восновном малолетки а особо приближенный стукач Петросян орет и материт специально выживают чтобы не платить.идите в прокуратуру Подробнее>>

11.05.2022
Империя Сервис ИП Саркисян Е.Г.

Качество обслуживания полный отстой, там царит бардак и халатность, поганое отношение между сотрудниками друг к другу, полный не профессионализм, так как профессионалы там работать не будут себя не уважать! Не достаток персонала привел к тому, что директор все делает сама и студенты на подработке! Оборудование все на списание, хамоватый персонал в приёмке. Почти все они вырезают руками студентов)). Не советую. Подробнее>>

31.03.2022
ИП Саркисян В.И. Табак Паровоз: Кидалово и хамство

Если вы не хотите,чтобы Вами обращались не по человечески и оплачивали всю зарплату,не устраивайтесь на работу в эту Сеть. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Саркисян Бахши Ваниевич

к этому чурбану постоянно требуются водители. Обманывает в наглую. С зарплатой кидалово. Что обещает никогда не платит. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании ооо Коронаголд (она же ооо Платинум/ип Саркисян Н.Г.)

Хотел бы предостеречь потенциальных соискателей в отдел продаж компании Коронаголд (адрес: Новосибирск, Фрунзе 88 оф 912). Во первых, вы столкнетесь с ужасной атмосферой внутри самой компании, где сотрудники отдела продаж (на данный момент их всего двое), как за здорово... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.01.2021 | отрицательный отзыв

29.05.2019
ИП МОСФОТИК (Саркисян А.Р.) отзывы

Сотрудник:
Спойлер: Руководитель - неадекватен, работа для приезжих. Ваш творческий потенциал и знания дизайна никто не оценит. КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. Ужасное, непрофессиональное оборудование, из-за которого много брака.Короче говоря, не советую здесь никому работать. Расскажу свою историю. Проработал здесь недолго. И вот почему. Руководитель, с которым, сожалению, приходилось общаться каждый день, совершенно некомпетентен, знаете, я ничего не имею против выходцев из других стран, но мне было крайне некомфортно работать на человека, который абсолютно ничего не понимает в сфере дизайна, печати, маркетинга, фотоаппарат не державший ни разу в руках, неадекватный, без российского образования, плохо владеющий русской письменной речью. Вы бы видели деловую переписку с клиентами или сформулированное им тз — это ужас. Работа ведётся с нарушениями ТК РФ. Во-первых, про трудовой договор или книжку можете не спрашивать, их просто вам не заведут, во-вторых, по крайней мере, из того, что известно мне, регулярно уходят ребята с долгами по зарплате, в том числе и я. Кривов Ф.Ф. торчит мне 8 тыс. рублей. Если бы не уехал из Москвы, чисто принципиально в суд пошёл бы. Обратился в трудовую инспекцию по Москве, ответа не дождался и, как я понимаю, не дождусь. Каким - то образом этот Руководитель

Москва.

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино