10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ДГП 22, филиал 1 ДГП 39

Не соответствие опубликованной зарплаты в вакансии - реальной в договоре. Разница в 2 раза. Ужасные условия труда. Не профессионализм. Отсутствие организации в работе регистратуры. Удивляет,как распространено сейчас везде брать родственников, знакомых, даже если люди никогда не работали на такой должности. Прежде чем идти работать под руководством таких личностей- походите, поговорите с сотрудниками, если получиться. В отделе кадров 39 пол-ки удивленно говорят, а мы там не были... Надо знать куда людей приглашаете
Не помню ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
19.10.2020
ГБУЗ ДГП №148 ДЗМ

Работала уборщицей. Крайне не рекомендую в качестве постоянного места работы, только если по необходимости. Во первых, большие территории для уборки всего пять этажей, коридор, кабинеты. Между уборщицами нет чёткого разделения по территории, т. е вас могут свободно перемещать по всем этажам поликлиники и вы будете в итоге мыть все подряд. При трудоустройстве они умалчивают и не говорят про это.

Россия, Москва

18.08.2021
Гбуз #148 ДЗМ детская поликлиника ( ИНН 7723348843) - негативный отзыв

Несмотя на официальное трудоустройство, стиль управления у них как в частной лавочке:следят за тем во сколько ты уходишь и приходишь на работу и штрафуют, высчитывают с зарплаты. А если ты что - то возразил, то начинают психологически давить до тех пор пока не уволишься. У них там так продумано. Не имеешь никаких прав. Могут дать много дополнительной работы помимо основной, Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

30.11.2020
Детская городская поликлиника 145

Основной минус - Несветова Людмила Александровна, зав подразделением. Она любую работу специалиста превратить в рабство и стрессовую ситуацию. За нее делают всю работу, кого можно только нагружает, сама ничего не делает и если что-то не нравится - ты нарвалась, будут проблемы, потому проще сразу уволиться и устроиться в клинику с нормальным начальством.
кроме коллектива плюсов нет ...