04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Танцевальный магазин Dance Planet

Собиралась поехать на фестиваль по социальным танцам. Естественно хотелось "быть как все" - в красивой обуви, которая для этих танцев и предназначалась. Опыта в выборе специальной обуви для латины у меня не было. Перелопатила кучу информации как определить размер и объем стопы, нашла в поисковике сайт dance-planet. Очень быстро нашла то что мне нужно. Создатели хорошо позаботились об удобстве клиента. Мужское, женское, детское в разных каталогах, так же каталоги разделяют бренды, обувь, аксессуары и одежду для танцев. При выборе можно указывать различные характеристики товара: бренд, размер, цвет, высота каблука. Оформление заказа не заняло и 10 минут. После этого мне Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
танцевальный клуб Гала Дэнс отзыв сотрудника Наталья Каменецкая

положительная сторона компании: наличие солярия отрицательная сторона компании: Отстажировалась, сдала экзамены, проработала еще пару дней , пригласили на прежнее место работы на более выгодных условиях. В Гала дэнс не заплатили не копейки, кадровичка вообще дрянь , заявила моей матери, когда та попросила договор на руки, что видит меня в первый раз!!!!!!!!!!В ближай Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
17.02.2015 | положительный отзыв
GallaDance "КРЕСТОВСКИЙ", танцевальный клуб отзыв сотрудника не любитель танцев

Галла денс Крестовский - это организация построенная по типу секты. На собраниях там хлопают в ладоши, зарплату задерживают, в руководство назначают наиболее безмозглых танцоров, сильно развит культ личности руководства. Люди с головой там долго не задерживаются. Странно, но вскоре откроется очередной клуб в центре. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Танцевальный спортивный клуб Динамо

Обучение: Спортивные танцы – медл.вальс, танго, венский вальс, медл.фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча, румба, пасодобль, джайв. Бэби-данс – развивающие танцы, общефизическая подготовка. Современные танцы – Hip-Hop, R`n`B, House, Waaking, Ragga, Techno, Go-Go. Шоу-группа – фристайл, латина для девочек Группы: Бэби-данс – 4-6 лет, начинающие, продвинутые. Спортивные танцы – 7 лет и старше, начинающие, Дети N кл . – 9-10 лет. Дети Е+D кл. – 9-11 лет. Юниоры - 12-15 лет, E, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Нерабочий танцевальный коврик!

Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Red Stars Production, продюсерский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АННА РЫМАРЕВА является директором вокального центра RED STARS PRODUCTION. Администратор Ангелина. Занималась я на протяжении нескольких лет, покупая абонементы на занятие вокалом на 30 занятий. Как-то я купила в очередной раз абонемент за 12000 рублей (мне НЕ ВЫДАЛИ ни ЧЕК об оплате, ни квитанцию - все было на доверии). В тот момент у меня появились трудности, мне было не до занятий, и я сказала, что не буду ходить. Когда попросила ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - мне было ОТКАЗАНО. Аня мне предложила его продать на авито со скидкой, НАРУШАЯ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. После нескольких лет попыток продать его на авито со мной было полностью прекращено общение, без объяснения каких-либо причин. На звонки и СМС Аня не стала отвечала. Никаких денег я не увидела. Хотя за этот период я неоднократно отправлялала им клиентов, бесплатно рекламируя центр. Обидно... Центр НЕЗАКОННО ПРИСВОИЛ СЕБЕ 12000 рублей. Ты делаешь бесплатно рекламу им, отправляешь им клиентов, а тебя ФУТБОЛЯТ. Обратите внимание на ТЕКУЧКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ в данном центре. Ребята я всем желаю больших успехов и добра, и не попадайтесь в такие ситуации. Деньги приходят и уходят, а отношения остаются навсегда. Знаете почему пишут положительные отзывы?

Челябинск, Ленина проспект, 84 - цокольный этаж

05.02.2016 | отрицательный отзыв
16.01.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

пользовались телефоном для личных нужд Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>