Red Stars Production, продюсерский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АННА РЫМАРЕВА является директором вокального центра RED STARS PRODUCTION. Администратор Ангелина. Занималась я на протяжении нескольких лет, покупая абонементы на занятие вокалом на 30 занятий. Как-то я купила в очередной раз абонемент за 12000 рублей (мне НЕ ВЫДАЛИ ни ЧЕК об оплате, ни квитанцию - все было на доверии). В тот момент у меня появились трудности, мне было не до занятий, и я сказала, что не буду ходить. Когда попросила ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ - мне было ОТКАЗАНО. Аня мне предложила его продать на авито со скидкой, НАРУШАЯ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. После нескольких лет попыток продать его на авито со мной было полностью прекращено общение, без объяснения каких-либо причин. На звонки и СМС Аня не стала отвечала. Никаких денег я не увидела. Хотя за этот период я неоднократно отправлялала им клиентов, бесплатно рекламируя центр. Обидно... Центр НЕЗАКОННО ПРИСВОИЛ СЕБЕ 12000 рублей. Ты делаешь бесплатно рекламу им, отправляешь им клиентов, а тебя ФУТБОЛЯТ. Обратите внимание на ТЕКУЧКУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ в данном центре. Ребята я всем желаю больших успехов и добра, и не попадайтесь в такие ситуации. Деньги приходят и уходят, а отношения остаются навсегда. Знаете почему пишут положительные отзывы? Потому что их об этом просят. И Аня до этой ситуации неоднократно меня просила написать отзыв. Конечно же я им благодарна, так как это был первый центр, где я начала заниматься вокалом. Особая благодарность Ивану Замятину, с которым я занималась в первые годы и, который меня в буквальном смысле посадил на Французские песни! Окунувшись в мир профессионального вокала я поняла, что найти грамотного педагога - очень сложно. Всем желаю счастья и добра и пусть в вашей жизни больше встреч будет с профессионалами. текучесть персонала, директор Анна Рымарева не отвечает за свои слова. Не вернула 12000 рублей за не оказанные услуги по вокалу. Занималась я вокалом несколько лет, покупая абонементы по - 30 занятий за 12000 рублей. Накануне нового года я приобрела очередной абонемент. При этом ни ЧЕК, ни квитанцию об оплате МНЕ НЕ ВЫДАЛИ (все было на доверии). У меня сложились тяжелые семейные обстоятельства. Я сообщила директору центра Анне Рымаревой, что ходить не буду. Я знала, что абонемент надо было использовать в течении года с момента его активации (с первого занятия). Анна Сказала, что я могу его активировать даже через год, что он бессрочный. Когда я обратилась с просьбой о ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, мне ОТКАЗАЛИ. Аня предложила мне продать абонемент со скидкой на авито (с ее слов это был уже не первый случай отказа). На протяжении нескольких лет я активно пыталась его продать, постоянно отправляя им клиентов в надежде вернуть хоть какую-то часть денег. В последний момент я привела им трех клиентов, готовых взять абонемент, но и в этом мне было отказано, сославшись на то, что таких цен у них уже нет, и предложили продать данный абонемент за 14000 рублей, в таком случае они мне вернут 12000 рублей!!! Спустя некоторое время администратор АНГЕЛИНА совсем перестала отвечать на мои звонки и СМС, полностью ПРЕКРАТИВ ОБЩЕНИЕ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, написав сообщение, чтобы я больше им клиентов не отправляла. Директор центра Анна на протяжении последних лет меня игнорировала, также не отвечая на звонки и сообщения. Данная ситуация меня очень сильно расстроила. Центр НЕЗАКОННО ПРИСВОИЛ СЕБЕ 12000 рублей.

хорошее место расположения в центре города

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
19.08.2018
RED STARS

Добрый день! На хэд Хантере вакансия звучит так: помощник в продюсерский центр, зп от 35 000 до 75 000, компания RED STARS. В обязанностях сказано: работа с гостями, работа с актерами, подборка мест по залу, оформление клиентских карточек, входящие и исходящие звонки. После отклика на вакансию мне звонит их менеджер по персоналу (вроде Ирина) и говорит так и так вы Подробнее>>

02.01.2018
Red Stars отель

Проработала в этом отеле довольно долго,были и плюсы и минусы.Вообще коллектив очень хороший,в отеле работать приятно:дружеская уютная атмосфера,служебное 3-х разовое питание(для меня это,лично,большой плюс). Но все хорошие качества отеля меркнут на фоне директора Созиной А.В.Такого директора еще нужно поискать!Когда ее брали в отель новым ген.диром,одним из условий собственников было то,чтобы она создала коллектив,в котором каждый работник был бы взаимозаменяем,чтобы все Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
BASKETBALL STARS

company values, leadership, and the way they treat their people
Очень плохо

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания "STARS"

Брал финишные отделочные работы. Пидарасов за которыми приходилось переделывать работы хватало с лихвой. Из за них бывали простои и задержки с оплатой. Таких Ибрагимова гнала с объекта, вижу они все собрались здесь. Хороший, руководитель, под честное слово могла дать деньги вперед. Расстались друзьями, рекомендую.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «stars wellcome» о работе в компании

stars wellcome:
Все остальное. Адский неблагодарный труд, в корне неправильное распределение обязанностей, скотское отношение со стороны простых хамок-работниц, пашешь по восемь часов и остаешься после работы на час для капитальной уборки Думаю, каждый со мной согласится, что организация и правильное распределение обязанностей лежит в основе рабочего процесса. Итак, что мы видим: полтора человека стоят на кассе, и это, пожалуй, самая благородная работенка. Хотя нет, есть еще люди на складе, спокойно себе перебирающие вещи (в основном - парни) и не видящие основного замеса, происходящего, собственно, на просторах магазина. Это не Reserved, это самый натуральный Buchenwald. Если тебя поставили в примерочную, то ты ОБЯЗАН разгребать гору одежды, застегивая каждую пуговочку, отвешивать, выдавать номерки, следить, чтобы не проносили больше 4 вещей, каждый раз проверять саму примерочную, отодвигать шторку, выносить оттуда оставленные вешалки и вещи (если их не вернули на стол), считать, чтобы кол-во возвращенных после примерки вещей соответствовало числу на номерке (это от кражи), а также подметать полы и, внимание, даже разносить вещи по всему магазину при том, что все постоянно перевешивается, и непонятно, где что висит! А в это время какая-то работница поправляет футболочки в магазине

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио

19.06.2022
Строительная компания "Stars"

Задержки зарплаты. Пока не спрашиваешь про зарплату ты хороший. Стоит спросить, cтановишься неугодным. После нескольких задержек надеятся на стабильность смысла не было.Постоянная текучка, все кто увольняется им выплачивают долги по зарплате месяцами.Набирают новых людей, но не могут заплатить ранее уволенным. Одни мечты о перспективах и завышенная самооценка у [И.] Севиндж Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Александр Зубков о работе в компании

Александр Зубков:
Полная некомпетентность в процессе строительства, ротация специалистов строительства, за хорошей вывеской -большой "капкан" для заказчика в процессе строительства. Компания не строит! Все заказы передаются наёмным бригадам!

04.04.2016 | отрицательный отзыв

Александр Зубков:
Не платят всем. Ни специалистам, ни рабочим. Качество процесса-соответствующее оплате.