10.07.2018 | отрицательный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую, не заработаешь здесь... Штрафы, штрафы, штрафы... за все!
Приятный офис

10.07.2018 | положительный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Остались хорошие впечатления общения с менеджерами, не навязывают а советуют. Все как должно быть в bmw
Очередь в кассу ;))

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Авилон вольво

Авилон вольво на Волгоградском проспекте - обманщики. Оставил 50 т. р. задаток за новый вольво. При оформлении автомобиль, за счет дополнительных услуг и оценки по трейд ин подорожал на 280 т. р, что меня не устроило. Задаток оставлял наличными, но наличными не вернули. На карту деньги жду до сих пор. Развод из 90-х. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Понравился сайт, как все красиво визуально оформлено. Заказ оформить ак же не составляет особого труда. Перезванивает менеджер и консультирует по всем вопросам. Я остался доволен своим заказом тут робота-пылесоса

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...