31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Эдмаркет" (Россия, Самара) - Интернет агенство по рекламе Работают вежливые сотрудники, но с нулевыми результатами.

Не работают на результат, впустую сливают бюджет и все для них в порядке вещей.

Самара

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

Когда выбирали подрядчика для выполнения нашего проекта, обратили внимание на работы компании Wezom. Смотрели примеры сайтов, все понравилось. Так же обратили внимание на отзывы в сети – компания с хорошей репутацией. Наш проект был выполнен еще лучше, чем работы в портфолио. Спасибо. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

АСВИКОМ - компания, о которой давно слышал. Мой шеф доверил продвижение корпоративного сайта в мои руки и это стало сложным периодом моей жизни. Мы не знали, что продвижение настолько сложное и фирма не выделила никаких денег на это. Я был вынужден делать все, что мог, чтобы продвигать сайт. Прочитал о белых и черных методах раскрутки. Оказалось, что последние могут буквально уничтожить сайт и забросить его в Черный Список. Кроме того, бывают и другие проблемы. Зато с сопровождением профессионалов все просто и легко. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сирин", Интернет-агенство "Victory", Брендинговая компания "Кона дизайн"

Интернет-агенство "Victory",Брендинговая компания "Кона дизайн" - не добросовестные работадатели, управляют этими организациями семейство Мухиных. Все сотрудники, кроме директора(г-на Мухина Константина) и зам. директора (г-жи Мухиной Натальи) работают не официально и работадатель отказывается тебя устраивать официально, обосновывая это тем, что их организация не имеет возможности всех официально трудоустроить. Когда говоришь им что собираешься увольняться, то сразу становишься очень плохим сотрудником, заводятся Подробнее>>

12.09.2018
Интернет-агенство IT-DELTA

существенных не обнаружил. Уволился так как решил попробывать себя в другом проекте.
Меня зовут Ястребов Алексей, я web-разработчик. Моя карьера в компании IT-Delta началась с должности SEO-специалиста, но со временем я понял, что мне интересно попробовать себя в программировании. А еще позже имел возможность поработать в качестве менеджера по работе с клиентами. Хорошо, что в компании поощряют любые амбициозные начинания! Благодаря помощи опытных наставников и дружелюбной атмосфере в коллективе ...

Ростов-на-Дону

20.01.2018
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Почитала про АСВИКОМ отзывы и решила тоже вставить свои 5 копеек, так как срок сотрудничества с данной компанией уже довольно большой и свои выводы я сделала. Во-первых, есть с чем сравнить, до АСВИКОМ обращалась и в другие конторы. Не сказала бы, что где-то нашла более приятные условия сотрудничества, в том числе по срокам и оплате. Во-вторых, качество работы и результат. В случае с АСВИКОМ эти показатели меня полностью устраивают. Подход комплексный, продвижение работает, все изменения на сайт вносятся оперативно, качество контента хорошее, менеджеры всегда готовы выслушать пожелания, но не бездумно, а сразу поясняя плюсы и минусы предложенных мной вариантов. Так

Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт-дворец (кафе в нем)

Всем Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах. Устроилась в это кафе просто на веру в слова, т.к. очень были нужны деньги всему поверила и приступила к работе.Работала без договора и не по трудовой. Сначала все нравилось.Зарплату правда давали, НО не всегда вовремя и не всю.И так накопилась приличная для меня сумма,которую они мне задолжали.РАБОТОДАТЕЛЯ ЗОВУТ МАЙЯ.Я все прощала и верила что Подробнее>>