23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SportLife интернет магазин товаров для спорта и отдыха.

Заказывал здесь боксерское оборудование (мешки, перчатки, груши). Заказ отработали быстро и четко, привезли все на следующий день. И главное вовремя, без каких либо опозданий. Порадовала такая оперативность и аккуратность. Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SportLife интернет магазин товаров для спорта и отдыха.

Всем привет! Делюсь своим позитивным и удачным опытом приобретения фитнес тренажера в спортивном интернет магазине СпортЛайф. Это, действительно, крутой магазин без каких либо сложностей. Звонок, милый менеджер объясняет, что, по чем и как все будет. И все как сказано, так и сделано. А что еще нужно для полного счастья? Ведь это в настоящее время стало редкостью. Через интернет я делаю 80 % своих покупок, и столько приходится возвращать, потому что пишут одно, по факту привозят третье. А в СпортЛайфе я купила фитнес тренажер Takasima / SKY-007. Всем довольна. Всем рекомендую. Подробнее>>

25.11.2019
Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

Марина:

Захотела приобрести в домашнее пользование экспандер. Начиталась хороших отзывов и принялась смотреть варианты в разных интернет-магазинах.На глаза попался недорогой эспандер Iron Body 0850CP-IB, оказался в наличии, что означало, что мне остаётся только оплатить покупку. Девушка менеджер Н..я помогла без труда оформить заказ, после которого я ещё погуляла по сайту. Много разных товаров, которые привлекли внимание, но интересовало пока качество эспандера. Боялась, что разочаруюсь. Но всё супер, остаюсь довольна покупкой! Теперь присмотрю что-нибудь для ребенка и в подарок друзьям! ...

Челябинск, р-н Курчатовский, Победы проспект, 348 стр. 1, этаж 2, отдел №8

02.07.2018
Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

Марина:

Челябинск, р-н Курчатовский, Победы проспект, 348 стр. 1, этаж 2, отдел №8

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть спортивных клубов SPORTLIFE

Хожу туда уже год)Тренера в принципе достойные,персонал дружелюбный,тренажеры хорошие и количество их нормальное)все очень круто!)единственное,что расстраивает,это постоянные звонки менеджеров,которые звонят и спрашивают "Почему вас так долго не было," или "Планируете ли вы продливать абонемент?".Ну прям очень часто они звонят. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть спортивных клубов SPORTLIFE

Ходила в спортлайф в 2011 году, купила абонемент аж на целый год, но как-то не сложились у меня с ним взаимоотношения. Сам клуб по себе очень неплохой, новые тренажеры, чисто, красиво. Хороший бассейн. Но, конечно, есть и минусы. Мне ни разу не попался грамотный тренер, а на тренажеры огромные очереди, так как, в общем-то, это достаточно популярная сеть клубов, поэтому много людей туда ходит. Ещё из минусов, лично мне было не очень удобно добираться. Больше не пойду. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть спортивных клубов SPORTLIFE

Ну если сравнивать, то достаточно неплохой клуб, ничего особенного и супер необычного. Да есть многое, внимательные тренеры, качественные тренажеры. Все чисто, удобно, сервис есть. Временами хотелось бы чуть больше отзывчивости, точнее наблюдать в поле зрения персонал. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Стараюсь вести активный образ жизни, работа сидячая, поэтому занимаюсь в свободное время. Муж решил подарить мне беговую дорожку. Самый хороший выбор что мы видели, был у магазина Зона Спорта. При этом цены здесь приятные. Понравилась беговая дорожка Carbon Fitness T507. Она с хорошей амортизацией, 18 программ тренировок, с автоматической регулировкой уклона. Честно признаться, меня немного смутила 100% предоплата, но отзывы о магазине читала только положительные, поэтому поверила. Получила свою дорожку через пару дней. Все было хорошо упаковано, никаких повреждений не было. Еще один плюс, что есть свой фитнес-инструктор, который консультирует и по занятиям, и по питанию. Могу порекомендовать.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4