Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

Людмила:

Челябинск, р-н Курчатовский, Победы проспект, 348 стр. 1, этаж 2, отдел №8

Людмила
Очень рада, что приобрела в этом магазине свой первый элиптический тренажер. Выбор их на сайте просто оггромный, не могла определиться с моделью, но мне помогли замечательные менеджеры и уже через неделю мне привезли мой тренажер и помогли со сборкой! Всем советую этот магазин.
Аня
Классный магазин с адекватными ценами. Удобно, что есть огромный выбор и не надо заказывать из разных мест.
novikovd2301
Хороший магазин. Заказывал здесь палатки для выездов на природу. Почти сразу поле оформления заказа, позвонила менеджер, уточнила все подробности. Заказ забирал сам, в пункте выдачи. Все привезли вовремя и хорошего качества.
Света
Покупала у них братишке-футболисту в подарок мяч, очень приятно удивлена ценами и качеством, а также работой обслуживающего персонала.Несмотря на то, что весь товар под заказ, мне очень понравился этот магазин, сайт удобный, выбор ассортимента просто огромный. Столько мячей перебрала, пока выбрала лучший из множества лучших. Брат очень рад своему подарку.Нисколько не пожалела, что воспользовалась этим магазином, всем его рекомендую.
avkarpich
Готовили ребенка к лету - покупали самокат и велик. Выбор огромный, цены хорошие, доставка вышла бесплатно.
t.rudyuck
К спорту отношения не имеем) заказывали в Спортивном городе мебель для дачи. Просто потому что там был именно тот вариант, который искали. В Леруа аналоги стоят дороже.Привезли все быстро, хорошо упаковано.
1365654
Главный плюс - огромный ассортимент. Да, под заказ. Но такие покупки, как правило, и не предполагают спешки. Несколько дней можно и подождать)
dmitriy3101dmitriy
Добрый день! Две недели заказ заказывала упоры для отжиманий на сайте! Заказ забрала в пункте выдачи. Качество отличное, ни разу не пожалела о покупке. Сама занимаюсь фитнесом и знаю толк в спортивном инвентаре. По ценнику вышло дешевле, чем в других магазинах. Обязательно в будущем закажу что-нибудь ещё!
Елена
Хороший магазин по выбору товаров! Искали подарок сыну на 23-е февраля, хотели приобрести шведскую стенку. Не смотря на подробную информацию на сайте, решили всё-таки пообщаться с консультантами, чтобы не прогадать с выбором. Так вот хочется сказать им большое чеовеческое Спасибо! Очень доступно объяснили, помогли выбрать варианты, не обманули со сроками.
zavarzin_oleg
Покупал в этом интернет магазине себе палатку для зимней рыбалки, так вот выбор у них действительно большой, пришлось даже с менеджером советоваться какую лучше выбрать, хотя я в этом и разбираюсь. Выбрал хоть и недорогую, но как показала рыбалка практичную и теплую. Так что к магазину никаких претензий, только благодарность.
Борис
Надоело каждый месяц платить за абонемент в тренажёрном зале! - решил оборудовать дома свой зал) Для начала заказал две стойки, штангу и блины с гантелями такого веса, какие мне нужен. Всё пришло в течении двух недель. Вот теперь занимаюсь. Через месяц обязательно закажу блочный тренажёрный комплекс на разные группы мышц.
Гоша
Покупал в этом чудесном магазине спортивную форму для футбола,оказался большой выбор, приемлемая цена, качественное обслуживание и профессиональный персонал, выбрал,сейчас хожу и радуюсь на тренировках форме,как сидит) скоро пойду за автографами)
Марина
irikich
Покупали ребенку шведскую стенку, все устроило. в срок по хорошей цене. Спасибо!
Аноним
Покупал батут здесь, менеджер помог подобрать большой и недорогой батут. дети очень довольный. И мы порой сами прыгаем на нем. Спасибо вам большое
Артем
Покупал здесь, цены минимальные. все хорошо объяснили
eoksana09
Порадовал большой выбор товара. Покупали здесь палатку для летних походов на природу. Отличное соотношение цены и качества ! Спасибо !
shtrikker.j
Обращалсь не раз. Отличный магазин, очень большой ассортимент и по хорошим ценам. Менеджеры грамотные, всегда помогут с выбором.
Екатерина
Заказывала здесь палатку и велосипед, пришли быстро,как и обещали, менеджеры оперативно сработали, покупкой довольна.
Алексей
Эталонный магазин. Доставку сделали в срок. Оплатил после получения товара. Покупал велотренажер. Магазином доволен. Рекомендую.

02.07.2018
Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

Марина:

Захотела приобрести в домашнее пользование экспандер. Начиталась хороших отзывов и принялась смотреть варианты в разных интернет-магазинах.На глаза попался недорогой эспандер Iron Body 0850CP-IB, оказался в наличии, что означало, что мне остаётся только оплатить покупку. Девушка менеджер Н..я помогла без труда оформить заказ, после которого я ещё погуляла по сайту. Много разных товаров, которые привлекли внимание, но интересовало пока качество эспандера. Боялась, что разочаруюсь. Но всё супер, остаюсь довольна покупкой! Теперь присмотрю что-нибудь для ребенка и в подарок друзьям! ...

Челябинск, р-н Курчатовский, Победы проспект, 348 стр. 1, этаж 2, отдел №8