Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

Борис:

Челябинск, р-н Курчатовский, Победы проспект, 348 стр. 1, этаж 2, отдел №8

Борис
Надоело каждый месяц платить за абонемент в тренажёрном зале! - решил оборудовать дома свой зал) Для начала заказал две стойки, штангу и блины с гантелями такого веса, какие мне нужен. Всё пришло в течении двух недель. Вот теперь занимаюсь. Через месяц обязательно закажу блочный тренажёрный комплекс на разные группы мышц.
Гоша
Покупал в этом чудесном магазине спортивную форму для футбола,оказался большой выбор, приемлемая цена, качественное обслуживание и профессиональный персонал, выбрал,сейчас хожу и радуюсь на тренировках форме,как сидит) скоро пойду за автографами)
Марина
irikich
Покупали ребенку шведскую стенку, все устроило. в срок по хорошей цене. Спасибо!
Аноним
Покупал батут здесь, менеджер помог подобрать большой и недорогой батут. дети очень довольный. И мы порой сами прыгаем на нем. Спасибо вам большое
Артем
Покупал здесь, цены минимальные. все хорошо объяснили
Екатерина
Заказывала здесь палатку и велосипед, пришли быстро,как и обещали, менеджеры оперативно сработали, покупкой довольна.
Алексей
Эталонный магазин. Доставку сделали в срок. Оплатил после получения товара. Покупал велотренажер. Магазином доволен. Рекомендую.

25.11.2019
Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

Марина:

Захотела приобрести в домашнее пользование экспандер. Начиталась хороших отзывов и принялась смотреть варианты в разных интернет-магазинах.На глаза попался недорогой эспандер Iron Body 0850CP-IB, оказался в наличии, что означало, что мне остаётся только оплатить покупку. Девушка менеджер Н..я помогла без труда оформить заказ, после которого я ещё погуляла по сайту. Много разных товаров, которые привлекли внимание, но интересовало пока качество эспандера. Боялась, что разочаруюсь. Но всё супер, остаюсь довольна покупкой! Теперь присмотрю что-нибудь для ребенка и в подарок друзьям! ...

Челябинск, р-н Курчатовский, Победы проспект, 348 стр. 1, этаж 2, отдел №8