06.12.2014 | отрицательный отзыв
Gorenje - Gorenje испортилась до ужаса

Скажу, как торгующая организация, Gorenje испортилась до ужаса. И мне очень не приятно, что людей, которые приобретают в нашем магазине технику этой фирмы, просто кидают. Сервисное обслуживание на ужасном уровне!!! Никто не занимается ремонтом. Такое впечатление, что в сервисном отделе работает один человек и только через пол года доберется до Вашей техники, а о наличии каких-либо запчастей вообще можно только Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,ufo-rus-11@yandex.ru>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Gorenje - Обманщики

Сайт Горенье-ремонт. рф. Приехали 2 мастера (один типа не справится), быстро разобрали посудомойку. Поменяли шланг. Сами мне сказали, что протечки не было поддон сухой. Машинке 2 года. Зачем мне менять шланг? Чека нет, типа дома забыл, потом пришлю. Ни чего не согласовали за ранее! Работали 20 мин. Просили за работу 15 т. р. Шланг по их словам стоит 8 т. На сайте указаны совсем др. цены на работу и за вызов. Позвонила на фирму 8 (499) 404-1450, они говорят, мастер все сам решает. Начались манипуляции и шантаж.

30.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Рина Сбитнева

Рина Сбитнева:
  Приобрели ледогенератор для дачи. Всегда используем много льда в летний период для охлаждения напитков и коктейлей. Ледогенератор Gorenje IMD 1200W, отлично справляется со своей функцией. Первый лёд готов уже 10 минут. Кубики все ровные и плотные. Работает бесшумно. Очень удобная и полезная штука.

Екатеринбург

30.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Инна

Инна:
  Посудомоечная машина Gorenje GV661C60 - модель отличная и продуманная. Она вместительная - на 16 комплектов посуды, для большой семьи преимущество номер один. Отмывает до идеальной чистоты любую посуду. Даже тонкие фужеры не разбиваются. Работает тихо (44 дБ). Есть функция “3 в 1”. Дверца после окончания цикла приоткрывается, чтобы посуда сохла - быстро, т.к посудомойку ставим на ночь

Дзержинск