27.09.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Oui.ru» - положительный отзыв

Елена:
Впечатления остались прекрасные. Заказала во вторник, оплатила сразу на сайте, в среду уже привезли. Духи с нормальным сроком годности, целые, фурнитура рабочая. Сайт понятный, персонал вежливый. Спасибо!

21.08.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Oui.ru» - положительный отзыв

Анна:
Пару раз купила у них духи, все очень понравилось. Постепенно перестала брать в других местах совсем. Тут и цены выгоднее и видно, что не подделка. Сам флакончик, дозаторы сделаны хорошо, аромат стойкий, все, как должно быть. На днях заказала любимую классику Miss Dior Cherie L`Eau, цветочные ароматы – это мое, попала на акцию – приятно.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии и косметики Jardin.ru

Заказывала на сайте Gucci Flora Gorgeous.Пришли в оригинальном флаконе, упакованные в слюду. По батч и штрих кодам пробиваются, упаковка и флакон оригинальные. Распылитель работает без нареканий. Аромат стойкий, шлейфовый, но отстаивать все равно поставила. К магазину никаких претензий. Привезли заказ уже на следующий день, по акции "Студенческий билет" получила 2% скидку на покупку. С учетом того, что цена и так ниже, чем в сетевых, вышла очень приятная стоимость. Довольна. Буду заказывать еще.

Россия, Москва, Москва, ул. Складочная д.1 стр. 6

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин косметики и парфюмерии БьютиДепо

Делала заказ в этом магазине. Доставка была с помощью Боксбери, 220 руб. за 3 аромата, что считаю недорого. оплачивала после получения. Заказывала Lancetti Etre Pour Homme мужу, Casual Oksana Robski и Lancome Magie Noire. В заказе было ещё 3 аромата, но пока заказ собирали, они закончились. Заказ обрабатывали 6 дней после того как я его отправила. Я уже думала вообще не ответят. Ещё 4 дня потом собирали и отправляли в службу доставки. Всё вместе довольно долго получилось. В заказ положили все 3 флакона, как и обещали. В качестве подарка за заказ и длительное ожидание - фирменный пакетик)) У коробки Casual Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бутик Дюна - dunaboutique.ru - Интернет магазин одежды, парфюмерии, косметики

Делала заказ на этом сайте, покупала корейскую косметику, о которой уже столько наслушалась )) Брала патчи для глаз Secret Key Gold Racoony, в простонародье - Еноты ) И улиточный восстанавливающий гель для лица, той же фирмы, тоже столько положительных отзывов читала. Крем еще не успела попробовать, а патчи носила. Очень понравились, хорошо ложатся на поверхность под глаза, отлично снимают усталость. Если темные круги от природы, то тут ничего не поможет, это сосуды близко к коже. А если от недосыпания, например, мешки под глазами, то берите эти патчи, точно не пожалеете. Что-то я отвлеклась от темы ) Магазин хороший, доставка была Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв

Единственный онлайн-магазин в Краснодаре, где я смогла найти косметику Anastasia Beverly Hills.Нашла там и другие товары, о которых постоянно пишут и говорят блогеры, например Ellis Faas, Deborah Lippmann, Cargo. Наконец-то это все доступно и у нас!Доставка оперативная и качественная.Советую)) Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин парфюмерии и косметики Mixparfums.com

Познакомилась с этим замечательным интернет-магазином еще 1 год назад, когда они начинали работать. Понравилось, что люди с опытом, могут подсказать все по ароматам и по стойкости, посоветовали самые самые покупаемые и узнаваемые ароматы, за что им спасибо! Мне просто не раз делали комплименты на улице из-за моего парфюма))Радует наличие копий и оригиналов в одном месте, но всегда отправляют что заказывала, подделок не подсовывают когда заказываешь оригинал. Удачи Вам и процветания! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Matrocka"

Зашла на сайт и из любопытства заказала себе и мужу на пробу парфюм,с доставкой на дом.Привезли в назначенное время.Была приятно удивлена,продукция оказалась не подделка.Молодцы так держать. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Matrocka"

Не рекламирую этот магазин, но перепробовала много магазинов по продаже косметики и парфюма и этот, но мой взгляд лучший. Большой выбор товары, не плохие цены, есть и доставка почтой, курьером, и можно забрать с магазина, хороший приятный персонал, товары оригинальные. Пока не планирую менять этот магазин. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Matrocka"

Давно хотела купить эти духи - Blue Santal и вот в этом магазине нашла их и сделала заказ. Доставили их уже на следующий день, доставка бесплатная, качество духов отличное, да и интернет-магазин мне понравился. Я редка заказываю товары из сети но если и что то закажу то скорее всего в этом магазине. Подробнее>>