14.03.2016 | положительный отзыв
спорт доставка отзыв сотрудника Виктория1989

Хочется выразить благодарность компании СПОРТ-ДОСТАВКА за выполненную работу . Очень долго выбирали , присматривались к выбору беговой дорожки для дома . До этого никогда не пользовались услугами интернет –магазинов , но помониторив рынок нашего города , стало понятно , что в этот раз иначе не получиться . В интернете нашли сайт спорт – доставка , позвонили проконсультироваться , обозначили свои пожелания . Консультант выслал нам на Эл.почту предложение по наличию и подходящие для нас варианты , и сразу же нам позвонил , рассказал про +и – предлагаемых моделей достаточно подробно . Определились . Но хотелось бы увидеть в Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

29.04.2013
24.04.2014 | отрицательный отзыв
26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, ...

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Триал-Спорт

ООО ЮК Новиков и Партнеры отзывы Санкт-Петербург он же адвокат Новиков отзывы санкт петербург он бегает удаляет отзывы чтоб люди не узнали правду. Вся правда про него тут https://org-reviews.pro/organization-1207800085932

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
дон спорт

Остались только отрицательные впечатления от собеседования в этой компании. От hr отдела до «руководителя». Собеседование проходило странно, сам «руководитель» не понимал, какие вопросы задавать, терялся в ответах. Клуб был пустой для меня это удивительно. Маркетолог и смм менеджер это разные вещи. Приходила на маркетолога, а обязанности: вести все их соц сети, снимать тренировки, запрашивать у дизайнеров инфу о предстоящих акция. Непонятно, что они проверяли на собеседовании, до него за 3 недели попросили сделать Тестовое Задание, а ответ жди (пришлось уточнять, когда он будет), тк люди в поисках работы не могут ...
Их нет :)