04.12.2015 | отрицательный отзыв
Карлосон-Туризм(Кarlson tourism)

Узнал очень много о Туристическом бизнесе. Все думают, что сотрудники тур-компаний ездят за границу отдыхать, но я вас огорчу. Сколько зарабатываешь туда и едешь, а скидок для своих 2-3%. При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отдых со вкусом Туризм Рестораны Гостиницы отзыв сотрудника Mara

Прянишникова Мария Павловна - главный редактор журнала "Отдых со вкусом. Туризм. Рестораны. Гостиницы." Не оплачены услуги работников, более з-ех сотрудников. Оплачивать не планировала с самого начала. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "весь туризм" - Осторожно, мошенники!

Люди! Не в коем случае соваться в это горе-контору! Обратилась к ним для ускоренного получения визы в Финляндию! Взяли 11200 рублей, уверяли, что у них есть связи в посольстве и сделают они всё быстро! Затем сообщили, что визу будут делать через Францию, так как типа времени мало для Финляндии! В итоге во французское посольство я обращалась сама, они сделали мне Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Туризм - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Производственная безопасность и экология

В компании "ПБЭ" я работаю с начала 2022 года. После прохождения курсов по программированию, без опыта работы в данной сфере, меня радушно приняли в коллектив. Могу отметить очень доброжелательные отношения с коллегами, которые готовы прийти на помощь, подсказать, дать совет и в свою очередь повышается общий градус комфортной работы. В компанию пришла стажером, за год два раза было повышение. Руководство ценит и отмечает сотрудников, работающих качественно. Рабочее место полностью оборудовано техникой, в распоряжении ноутбук, монитор, гарнитура. Есть возможность работать дистанционно, а также посещать офис, расположенный в центре города. Хочу отметить, ...
НЕТ

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Производственная безопасность и экология

Работаю в организации год. За время работы могу отметить следующие положительные моменты: 1. Легкий вход в профессию и адаптация на первых этапах работы. Для меня этот момент являлся важным, так как менял сферу деятельности. Здесь очень помогли - наставничество и помощь коллег. 2. Про коллектив хочется написать отдельно. Это настоящая сплоченная команда, коллеги всегда готовы подсказать, поддержать, пояснить сложные моменты, поделиться опытом. Все работают на одну общую цель. 3. Официальное оформление и полностью белая зарплата, выплаты всегда четко 2 раза в месяц. 4. Интересные разноплановые задачи заставляют всегда быть в ...
Не выявлено