31.05.2017
Копировальный центр Копирка Бульвар Дмитрия Донского отзывы

Сергей Семешко:
Вчера зашел в этот центр сделать фото для паспорта. Со мной очень неуважительным и небрежным тоном и с большой неохотой общалась девушка, не русской внешности. Было очень неприятно, хотелось уйти, но фото нужны были срочно. В итоге фото получил, но совершенно не обработанные. Просто сфоткала и распечатала. На вопрос: точно ли подойдет обычная картонная бумага для паспорта - фыркнула и сквозь зубы пробурчала: "а чё вас не устраивает". Просто ужас! и цена 270 руб. Фотки получились ужасные!!! Это беспредел! Я требую разобраться. Хотел бы вернуть эти фотографии, так как сделал фото в другом ателье и получить обратно деньги за такую "работу". К кому я могу обратиться?

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8 к 1

05.09.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы сотрудников

exay:
Делал для них несколько переводов, платят очень мало, даже за срочняк ставку не повышают. Но даже при таком случае я сделал для них приличное количество переводов на кругленькую сумму. Уже прошло 2 месяца, всё никак не могу до них достучаться, чтобы они мне заплатили за работу. Сверить-сверили, а как платить - то сразу в кусты. Не работайте с ними, не будете разочарованы.

Россия, Москва, Северное Бутово р-н, Знаменские Садки, 1Просьба звонить заранее, возможно исполнение заказа полностью он-лайн. Cкидывайте фото или скан ваших документов на info..[]..bp-potok.ru

19.10.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы

exay2:
Эти барыги мне до сих мне не заплатили за старые заказы, и ещё имеют наглость мне по сей день спамить своими новыми предложениями по заказам!

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Покупка донского сфинкса (девочка) - Недобросовестный заводчик

Заводчик Чернуха Р.И. член клуба Кошачье царство г. Владивосток. Купили у него двухмесячную кошечку донкого сфинкса. Бедная кошка не знала, что такое кошачий туалет и гадила везде. При попытке отдать кису обратно, начал юлить. Короче, часть суммы не вернул. Ну а что делать, кому нужен котенок, который в два месяца не приучен ходить на лоток, пришлось согласиться на его условия. Подробнее>>

| положительный отзыв

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Несколько лет у меня уже имеется своё ИП в виде автосервиса, в котором я самостоятельно чиню автомобили своих клиентов, которых у меня довольно много. Всё было бы прекрасно, если бы не проблемы со спиной, которые появились сравнительно недавно. Конечно, я мог бы уже нанять персонал, который чинил бы авто за меня, возможность уже такая есть, но дело в том, что мне самому нравится заниматься этим делом, а из-за проблем со спиной приходится даже отказываться от некоторых заказов, так как тяжело справляться из-за болей, а для бизнеса это не особо хорошо, так как начинаю терять клиентов. Врачи практически мне не

Россия, Железнодорожный (Московск.), ул Пролетарская дом 7

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Благодаря помощи и поддержке доктора мне удалось побороть своё недоверие к мужчинам и свою низкую самооценку. Сейчас у меня есть любимый мужчина, который именно такой каким я и представляла, нет он не олигарх, просто тот с кем мне комфортно и уютно.

Россия, Железнодорожный (Московск.), ул Пролетарская дом 7