25.08.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

pavlova922:
Не раз посещали данный центр,и были довольны качеством оказанных услуг. Но посетив недавно были разачарованны. Позвонив в центр я рассказал что беспокоит моего ребёнка, и администратор сказала что с моей проблемой нужно идти к врачу уролог-практолог,меня записали. 24.08 пришли на приём, я у девушки ещё раз уточнила специализацию врача,мне подтвердили что "да у вас врач уролог- практолог ", я в полной уверенности что все хорошо жду приема.Врач нас пригласил в кабинет, и когда я ему рассказал все симптомы и что меня направили к вам "урологу-практологу",он с удивлением посмотрел на меня и сказал что врача "уролог - проктолог" не бывает. И мы попали просто к урологу. К врачу вопросов нет,хоть это и оказалось не по его специальности,он все равно посмотрел и прописал средство. Просто в итоге я получила консультацию не того специалиста ,и естественно не факт что лечение было назначено правильно. И в итоге 2350 р.на ветер,и мне надо посещать с ребенком другого платного специалиста , из-за дезинформации ваших администраторов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Prachka.com отзывы - Где прачечные у метро Просвещения

Начальник отправил на просв. 23 заключить договор с прачечной на стирку для сэс, сказал рядом с метро - пошла по этому адресу. Оказывается, её там нет уже сто лет, дает новый адрес - послали, ничего не хотят заключать, третий - в норде: Ника, остров чистоты - ЗАКРЫТО, затем Евробыт на Руднева (ещё как минимум три остановки!) УРА! заключила, слава Богу… Вместо озвученного часа - пробегала до семи вечера.Еще на энг. 154 побывала - нет никакого Ажура, давным-давно. Подробнее>>

20.08.2019
СПб, станция метро Проспект Просвещения, улица Композиторов, дом 12, служба доставки "#когдаеда".

Полный беспредел,бардак. График отвратительный - его нет вообще,выходных тоже нет,забудте о них. Штрафы берутся из воздуха на пустом месте. Весь твой труд оценивается в одну копейку. Девиз компании:"Батрачим и батрачим за бесплатно!". Беззаконье и сплошное мошенничество.Обманули с заработной платой.Мне должны были выплатить полный расчет, но до сих пор не получил ни копейки и уже скорее всего не получу.Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видел. Омерзительное отношение руководства, нарушение субординации, завышенные требования, полное нарушение закона ТКРФ, нарушения СанПиН, адские переработки,за которые, естественно, никто не заплатит, отсутствие перерыва, зловонная и душная подсобка, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет. Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр православного просвещения, ООО

Самая настоящая секта. Цель - вымагить из заходящего в их часовню как можно больше денег. Прикрываются внешним убранством РПЦ.
Положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр православного просвещения, ООО

Самая настоящая секта. Цель - вымогательство денег у захожан часовни. Внешне прикрываются убранством РПЦ.
Полжительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Стиль на пр.Просвещения

Долго ходила по различным салонам для того, чтобы подстричь своего сына.И в обычные,и в престижные салоны с дорогой обстановкой и кофе каждому клиенту..И каждый раз мастера,не слыша моих пожеланий,стригли сына просто коротко...а мне хотелось чтобы модно,как в журналах детки.Причем,волосы мы специально долго не стригли,чтобы добиться именно такой прически,какую хотим!Случайно забрела в этот салон(ничего особенного внешне,без всяких дорогих ремонтов,просто чисто и уютно).Попали к мастеру Напи(именно так зовут,имя необычное). Она сразу поняла,какую стрижку я хочу своему сыну..Теперь уже два года ходим только к ней!!!Спасибо салону за хороших мастеров!И ,самое приятное и удивительное,что цены в этом салоне очень низкие.Две недели назад стрижка нам Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильный Образовательный Центр Просвещения и Развития "ДИОФОРТ"

Учебный Центр, Тверсой филиал занимается обучением бухгалтеров, менеджеров, дизайнеров и многое другое...На самом же деле они заключают договор, просят перевести им на карту деньги за курсы, и просто исчезают...Я им перечислила 6000 тыс.руб...Телефоны все отключены, дозвониться не возможно...На эл. почту тоже не отвечают...Будьте аккуратнее...!!!http://www.tver-kursy.ru/news-2/ Их сайт Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цыкунова (Велнес-студия "Ажур" на Пр.Просвещения)

Работала администратором в этой студии. Штрафуют, официально не устраивают, больничный не оплачивают, из-за неразберихи в управлении (управляет сама Цыкунова) постоянная путаница в отчетах, все время задерживаешься на работе на час, иногда и больше. Никто из администраторов не работает больше месяца, да и это невозможно - мотивирует Цыкунова супер, а зарплата - сиди крошки перебирай. Для данной организации нормальным считается феодальная Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Петербургский метрополитен" - Проспект просвещения

14 ноября возвращаюсь с работы.Метро Ппроспект просвещения, передо мной на эскалаторе две уборщицы, подъезжая наверх, одна тормозит, на что я прошу побыстрее и и легонько касаюсь ее спины.И тут понеслось, что я только не услышала, Прохожие посоветовали пожаловаться, подойдя к кассе я попыталась узнать фамилию хамки, на что кассир Лежнева Валентина Владимировна ответила, что она вообще не в курсе кто Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ВелоСтрана

Первое знакомство с мастерской и складом и тут же выясняются все минусы. Нет никакого месячного испытательного срока, мастер сказал, что из-за сезона работы много заказов и учить новичков ему не улыбается. 5 дней стажировки, а дальше сам. При первом знакомстве сразу же заставили собирать велосипед и проводить его настройку. 3 раза допускаете ошибку и все, мастер берет только сборщиком и то на СДЕЛЬНУЮ оплату. Об этом HR ни слова не сказал. Что может показать человек, который только пришел посмотреть на условия труда?! Один верстак на всех, нет как таковых рабочих ...
Честно говорят о том, что более 60% кандидатов не проходят стажировку.