20.08.2020 | положительный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы

Артем (продажи):
Работаю с мая в данной компании. Несмотря на карантин работа была и сейчас есть. Выплаты мне делают несколько раз в месяц, зависит от закрытия ряда задач по проекту. По оплате и условиям работы вопросов нет, планирую работать в компании и дальше.

Москва.

08.06.2020
Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Данная компания в лице Радима Хазиева обратилась ко мне за созданием сайта для клиники, которая лечит грыжи в Краснодаре. Нужно было в сжатые сроки разработать лендинг. По словам менеджера Натальи, сайт нужен был ооочень срочно, и в процессе работы постоянно мне об этом напоминала, просила укорить работу. Сайт был закончен раньше обозначенного срока. Но на финальном этапе, когда я передаю Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.10.2019
Студия интернет-маркетинга Дмитрия Димбровского

anr.nickitin:

Хочу оставить отзыв о маркетинговой студии Д..ия Д..ого, долго я искал людей которые помогут мне с развитием сайта, платил деньги , но слышал только одни обещания без результата, пошел искать в очередной раз на площадку фриланс исполнителя по развитию сайта , к тому же мне нужно было не только применить 1 инструмент а мне нужен был комплекс услуг,(не знал как поступить, думал нанимать несколько человек) однако на моем проекте мне ответил А..ей , менеджер студии Д..ого, долго он меня убеждал начать с ними работать, по началу я как то не охотно хотел работать со студией... Однако после долгих переговоров я решился попробовать поработать с ними. Работаю уже 3-й месяц вижу как сайт начал оживать и сервис на высшем уровне!!!! Спасибо вам ребята, буду работать с вами очень долго))) ...

05.03.2019 | положительный отзыв
Toppromotion - студия веб-разработок и интернет маркетинга

Sergej_serj:

Я менеджер туристического агентства, мне была поручена задача найти команду, которая смогла б сделать редизайн сайта. Остановил свой выбор на "Toppromotion". Заинтересовал подход к работе, также предложили бесплатно сделать набросок для главной страницы сайта и если понравится, тогда будем уже полноценно работать. Дизайн понравился, заказали дизайн всех страниц. Работой доволен, руководитель тожев восторге. Спасибо! ...

27.07.2018
Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Если ситуация спорная и не стоит пороть сгоряча, никогда не пишу отзыв. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия интернет-маркетинга «ЛидерВеб»»

Есть небольшие задержки с заработной платой
Много вкладывают в образование сотрудников. ... Подробнее>>

02.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Хорошие люди, профессионалы своего дела. Комната отдыха с мягкими креслами, рс3 и обеденной зоной. Интересные и многочисленные проекты Постоянные мероприятия и конференции, как внутренние, так и внешние
Удаленность от метро Транспортная загруженность района

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится всегда в срок без задержки.
офис далеко от метро, но зато с парковкой нет таких проблем как в центре