Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Данная компания в лице Радима Хазиева обратилась ко мне за созданием сайта для клиники, которая лечит грыжи в Краснодаре. Нужно было в сжатые сроки разработать лендинг. По словам менеджера Натальи, сайт нужен был ооочень срочно, и в процессе работы постоянно мне об этом напоминала, просила укорить работу. Сайт был закончен раньше обозначенного срока. Но на финальном этапе, когда я передаю все доступы для дальнейшей работы, а заказчик оплачивает работу, вдруг что то пошло не так. Их заказчик вдруг перестал давать данные, которые нужны для регистрации домена. Потом, когда вопрос с доменом все таки был решен, на вопрос о завершении сделки, ребята делали странные отписки, а потом совсем перестали мне отвечать и, оказалось, что сайт не так уж и нужен. К слову сказать, Радим раньше обращался ко мне с задачей о копировании чужого сайта. Так что вполне вероятно, что они просто скопировали готовый дизайн и решили не платить оставшуюся сумму за мою работу. Подводя итог, дизайнерам порекомендую не связываться с агентством Smirnov digital, а заказчиком хорошо подумать, стоит ли связываться с маркетологами с сомнительной репутацией. Т.к. за свои деньги вы вполне можете получить ворованный сайт.

2020-08-28  sertrust sertrust

Качество работ на максимально низком уровне, сами владельцы ведут проект и на фрилансе ищут за дешево исполнителей. Потратили на них 500к и никакой пользы не получили, просто впустую средства ушли. Не в коем случае не советую к сотрудничеству!!!!!!!!!!

27.07.2018
Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Если ситуация спорная и не стоит пороть сгоряча, никогда не пишу отзыв. Подробнее>>