Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Татьяна:

• Татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Это - дно. Жаль, нельзя в минус оценку поставить.

Работала в этой "конторе"пару месяцев (декабрь 17 - январь 18) Больше не выдержала, т.к. все обещания, которые были на собеседовании, оказались "пшиком".

Социальных гарантий нет.
Официального оформления нет.
Ноуты и те приносить свои нужно, т.к. "корпорация" не может обеспечить сотрудников элементарно оборудованным рабочим местом.

Как правильно коллеги писали ниже - организатор этого балагана Денис Смирнов - не от мира сего. Генерит "гениальные" идеи, сидит, уткнувшись в комп. А всем рулит Радим Хазеев, который "забывает" выплачивать зарплату и возомнил себя Наполеоном, видимо:)
Нарушает все договоренности и не держит обещаний. В итоге вместо обещанных "от 75 тыс на собеседовании" вы получаете максимум 15. К тому же через месяц работы "на входящих заявках" резко меняются условия на холодные звонки и поиск клиентов. Назначил 1000 встреч в месяц - тогда получишь еще 15 к своим 15. Не назначил - значит. бери 15 и не жалуйся.
"мы приведем вам лидов" - обещают они клиентам. Однако, сами себе их привести не в состоянии.

Никакого договора при приеме на работу не подписывается. Оформления никакого нет. Я бежала. роняя тапки, через 2 месяца. Коллеги помоложе продержались дольше. но тоже ушли не в восторге.

Сегодня же меня просто добила ситуация, когда они сняли видео, где представились моим именем в целях подключения номера для рекламы.
drive.google.com/file/d/13dAfm86lyGx4r9wsOa77oHrYRq7y42sv/view?usp=sharing (это - не я, хотя представляется мадам мной).

Слава Богу. мне позвонили и уточнили, я ли это - удалось заблокировать профиль.

Будь я клиентом. я бы бежала от таких "профи". На своем единственном постоянном клиенте - клинике - они учатся за деньги клиента же. Обещают золотые горы, а сами сидят и по видео-лекциям учатся, уже взяв деньги с клиента.

В общем, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.
Если есть вопросы - пишите в личку.

• Андрей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Если ситуация спорная и не стоит пороть сгоряча, никогда не пишу отзыв.
Но этот случай просто заставил меня написать. Пишу холодной головой.
Общался с Радимом.

По порядку (история до собеседования):
1) На вопрос по зп - обсуждается на собеседовании. Знаем, проходили, скорее всего будут сильно занижать оклад или обещать какие то плюшки (продай и будешь богат). По факту (настоял на ответе про оклад) так и есть - оклад низкий и лучше бы не платить его сотруднику вообще, что то там про какой то процент от прибыли речь, все предыдущие руководители были редкими сволочами и теперь не готовы платить:) Ну вы приезжайте, обсудим) Поехал только по той причине, что день был свободный и как раз по личным делам был в том районе.
2) Договорились, что сделают пропуск на авто на территорию офиса - там с парковкой все очень плохо, т.е. на таком уровне, что даже платной рядом нет нигде. Выслал данные на авто для пропуска. Перед собеседованием позвонил и подтвердил само собеседование и заказ пропуска. Мне подтвердили, что пропуск заказан! По фату - пропуск не заказывали, парковаться пришлось так, что в любой момент можно получить штраф, либо эвакуацию авто. Когда позвонил и сообщил, что пропуск не заказан, сказали, что ну и не надо, в кафе на пропускной пообщаемся. А где парковаться? Ну поищи место, пока идем пару минут!, найдешь)) Такой наглый обман и хамское поведение, а главное зачем?))
3) Как и написал, мне предложили подождать и пройти собеседование в кафе на пропускной, т.к. переговорка занята клиентом, на вопрос почему не предупредили об изменении формата собеседования (я бы где нибудь за пару кварталов припарковался заранее), внятного ответа не услышал, что то типа, ну бывают же изменения в расписании.
4) Пару минут оказались 30 минутами, т.е. мне сказали, что будут через пару минут, пришли через 30. И это нормально.

Итог: по зп ничего не понятно, понятно одно - мало, врут уже перед собеседованием нагло и не задумываясь на ровном месте, что даже страшно представить, что будет дальше, отсутствует базовое уважение и деловой этикет по отношению к соискателям, ни разу не извинились (не заказанный пропуск, перенос собеседования в кафе и 30 минут ожидания), врать и не уважать - это видимо их девиз!

Крайне не рекомендую даже начинать общаться с этими товарищами!

08.06.2020
Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Данная компания в лице Радима Хазиева обратилась ко мне за созданием сайта для клиники, которая лечит грыжи в Краснодаре. Нужно было в сжатые сроки разработать лендинг. По словам менеджера Натальи, сайт нужен был ооочень срочно, и в процессе работы постоянно мне об этом напоминала, просила укорить работу. Сайт был закончен раньше обозначенного срока. Но на финальном этапе, когда я передаю Подробнее>>