09.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя BARBIE о работе в компании отзыв BARBIE

BARBIE:
Уже семь лет работаю в компании Симбат,.Сейчас разрабатываю игрушки для детей. Работа несложная, даже интересная и увлекательная, позволяет реализовать свой потенциал. С оплатой проблем нет. Стабильные выплаты зарплаты, уровень дохолда, интересная работа

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Студия красоты Qwin beautiful bar

Директор студии Александр.Будет вам улыбаться при приёме на работу. Вы проникнитесь к нему симпатией, так как человек не опустил руки, открыл свой бизнес будучи человеком в коляске, но и на этом всё. Он будет себе позволять с вами говорить неподобающим тоном, как привык говорить со своей женой. Молодой амбициозный лицемер! Вы должны не только выполнять свои обязанности, но и любить Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

25.10.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Салон классный, безопастность, оплата каждый день. Но нужно понимать куда собираетесь устраиваться и не иметь иллюзий. Зарплата соответствует условиям
мне все нравится

03.09.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Работала в салоне массажисткой, все устраивало, кроме отношения некоторых гостей. В общем работа не для каждого. Но платят отлично и каждый день. Руководство всегда идет на встречу и всегда на твоей стороне. Ушла так как нашла работу по специальности.
В общем работа не для каждого.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Barbie Spa

Работала хостес, не смогла работать долго так как окозалосьь что я совсем не коммуникабельна). А так платили отлично, проблем особых не было. просто тяжело было постоянно общаться.
не для всех

30.07.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Нормальный салон не хуже и не лучше других, да и вообще любой другой работы, в резюме правдда не поставишь, но это ничего. Работаю хостес, платят после каждой смены что мне нравится. Идут навстречу в случае форс мажора.