18.07.2016 | положительный отзыв
20.12.2017 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Карина:
Ребята из умных окон все сделали на совесть. Поменяли два окна в моей однушке быстро и аккуратно. Договор исполнили точно в срок. Качеством оказанных услуг довольна.

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

01.06.2019 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Надежда Карпухина:
Окна от этой компаний стоят у нас уже четвертый год! Никаких нареканий нет, не пожелтели, ничего не отваливается. Рекомендую!

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

06.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Умные окна" (Россия, Москва) - Только положительное впечатление оставили ребята

Уникальность технологии, грамотность, цена, скорость и опыт! Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Настолько умные, что хочется послать

Продавцы настолько умные, что хочется послать их на месте, да жалко времени, которое потрачено на поездку. Радует только то, что есть товар который нужен, а так никогда не ездил бы туда. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв Умные диваны

Магазин понравился. Выбор хороший, проконсультировали по некоторым моделям, объяснили как работает. Какую-то определённую модель не навязывали, я сама выбрала с помощью советов менеджера. Купила диван "IQ 125" с удобным спальным... Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Умные мальчики - отзыв пользователя Симпатяга пиздит о работе в компании

Симпатяга пиздит:
Непрофессионализм, жульничество, наебало. Все положительные отзывы - написаны либо самым Шумейко, либо его верным подручным.

Санкт-Петербург,