Компания "Умные окна" (Россия, Москва) - Только положительное впечатление оставили ребята

Человек1982:

Уникальность технологии, грамотность, цена, скорость и опыт!

Купил недавно квартиру в новостройке с оооочень проблемными окнами. Они не просто пластиковые или деревянные, они, как выяснилось, фасадные из алюминия. Т. е. не подлежат полной замене(общая конструкция на 20 этажей), но в то же время являются холодными в 1 стекло. А мне нужно было сделать на лоджии теплое помещение(кабинет). В какие фирмы Москвы я только не обращался, что мне только не рассказывали. Волосы уже встали дыбом от перспектив дальнейшего протекания и цен на замену этого "чуда" строительства. Примерно половина из вызванных мною фирм вообще отказалась браться за мой заказ. У некоторых просто не было своих альпинистов, которые там необходимы для демонтажа стекол. Остальные говорили, что поставят вторым контуром изделия, забрав от лоджии около 15-20 см. При том еще и стекла пришлось бы мыть в 1 контуре, потом втором! Бред какой-то! Увидел, что в доме меняют окна, как у меня. Поднялся к этим соседям, они мне и порекомендовали фирму "Умные окна". Работают они в основном со своими постоянными клиентами. Позвонил в офис, на следующий день приехал замерщик Дмитрий и я очень сильно удивился его грамотности. Парень реально был на голову опытнее своих коллег из других фирм. Он разбирается не только в окнах, но полностью в строительстве и ремонте! Все четко рассказал, что делать и как нужно. Предложил мне очень интересную схему установки окон ПВХ с утеплением столбов старого контура. Пример работы посмотрели у соседей. Сразу стало понятно, что ребята не первый год работают на этом рынке! Затем он отдал на расчет стоимости заказа в офис. На следующий день позвонил менеджер с офиса, цену дали достойную(конкуренты отпали почти все). Сроки на ламинированные окна всего 2 недели!! Это минимум что я видел в Мск, в основном сроки 3-4 недели. Заключил договор, привезли четко все в срок, как обещали. На следующий день назначили монтаж. Приехали в 9 утра без опозданий. Отдельно хочется отметить бригаду монтажников(Андрея и Дениса). Они работают без остановки и перекуров! Как заведенные! параллельно с ними, снаружи работали альпинисты этой же фирмы-снимали стекла с улицы(изнутри демонтаж не возможен был). В общем, они закончили работу за ОДИН!! день... изначально я думал, дня 3 будут делать. ИТОГИ: ремонт у меня уже давно закончен, были заморозки, дожди и жара летняя. НИКАКИХ косяков не обнаружилось в процессе эксплуатации. Очень доволен качеством работы и ценой. Всем знакомым советую теперь их. Знаю точно, что в нашем доме они уже спасли более 20 квартир таким же способом. Можете смело обращаться к этим ребятам!

Ребята нарасхват, бывает сложно найти свободное время у них.

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО «УМНЫЕ ОКНА»

Алексей Беликов:

В начале этого года решили поменять в квартире окна. Организацию выбирали долго, так как не хотели огорчений с плохим качеством установки. Знакомая посоветовала «Умные окна»- они делали остекление в квартире ее брата. Позвонили по номеру визитки, которую она нам предоставила. Менеджер подробно проконсультировал нас по телефону, выяснил в каком доме мы живем, на уличную ли сторону выходят окна. Цены средние по рынку. Записались на замер (бесплатно). У них собственное производство- до момента доставки в квартиру ушло около недели. Установку окон сделали на отлично, даже не повредили обои. За собой вынесли демонтированные окна. «Умные окна» теперь рекомендуем и мы. Спасибо за качественные окна и монтаж! ...

Москва, Нагатинский бульвар, 6 к.А, Метро (Коломенская, Технопарк, Нагатинская)

20.12.2017 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Карина:
Ребята из умных окон все сделали на совесть. Поменяли два окна в моей однушке быстро и аккуратно. Договор исполнили точно в срок. Качеством оказанных услуг довольна.

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

01.06.2019 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Надежда Карпухина:
Окна от этой компаний стоят у нас уже четвертый год! Никаких нареканий нет, не пожелтели, ничего не отваливается. Рекомендую!

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Настолько умные, что хочется послать

Продавцы настолько умные, что хочется послать их на месте, да жалко времени, которое потрачено на поездку. Радует только то, что есть товар который нужен, а так никогда не ездил бы туда. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв Умные диваны

Магазин понравился. Выбор хороший, проконсультировали по некоторым моделям, объяснили как работает. Какую-то определённую модель не навязывали, я сама выбрала с помощью советов менеджера. Купила диван "IQ 125" с удобным спальным... Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Умные мальчики - отзыв пользователя Симпатяга пиздит о работе в компании

Симпатяга пиздит:
Непрофессионализм, жульничество, наебало. Все положительные отзывы - написаны либо самым Шумейко, либо его верным подручным.

Санкт-Петербург,