05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин спортивного питания Fitness Formula

Последний год плотно стал заниматься бодибилдингом и без спортпита тут не обойтись ну никак. Все что нужно, а в основном это протеин, креатин, бцаа, протеин батгнчики заказываю на 24FF, есть все от жиросжигателей до гейнеров и вспомогательные мелочи типа бутылок и перчаток. Цены пока только радуют, скажу честно, проверял)))Первый раз перед большим заказом решил заморочиться и сравнить с другими магазами, посмотреть у кого какие цены, у кого скидки. Здесь однозначно дешевле и доставка недорогая. По сборке заказа проблем не возникло. Доставили точно по адресу, по заказу собрали все что просил, ничего не забыли. Я это к тому, что раньше

Россия, Волгоград, Землячки 110б ТЦ Мармелад

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин спортивного питания Fitness Formula Мурманск

Магазин хороший в своем сегменте! Сколько заказывала тут товары, причем самые разные, от аминок до протеиновых батончиков, качество хорошее. Видно что за этим тут нормально следят! Сроки годности в порядке, ни разу не подсовывали просрочку или товары с заканчивающимися датами. Заказы оформляют и формируют очень быстро, доставляют по адресу, дают возможность проверить наличие. С первого заказа выдали мне мою скидочную карту, скидка хоть и небольшая на 15%, но от больших сборок получается нормальная экономия. Я слышала, что для профессиональных спортсменов и военных еще больше скидки делают, за что им огромный респектище!

Россия, Мурманск, Мурманск, пр. Кольский 134 ТЦ Форум

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин спортивного питания Fitness Formula

В магазине работает очень классный консультант Ангелина!! Сколько обращалась, проконсультирует буквально по любому продукту, хорошо разбирается в теме, если и посоветует, то не наобум, а то что нужно! Цены отдельный плюс, отличный магазин!

Россия, Волгоград, Землячки 110б ТЦ Мармелад

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Fun Formula

Недобросовестная компания, которая еще продолжает работать. Не платят за работу исполнителям, а Анастасия директор компании пытается «нагрузить» штрафами в виде оказанных услуг при этом, не подтверждая это документально. Договор предлагают заключить задним числом. Ответственности перед заказчиками не несут никакой. Советую обходить эту компанию стороной

10.11.2023 | отрицательный отзыв
fun formula лаборатория ярких событий: невыплата зарплаты

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Задержка зарплаты . Я проработала там всего одну смену и сразу поняла,что не это не подходит. Я приехала на собеседование утром и мне сразу поставили срочный заказ,на который я согласилась. Время было 12.20 примерно,мне отправляет координатор логистику ,где было написано,что в 12.15 я уже должна выйти и приехать на место к 13.30 Я написала,что не успею, так как мне только поставили заказ ,а я даже не получила костюм (кстати,там огромные очереди на гри,костюм,в примерочную и тд) Мне сказали,что они предупредят ресторан и ничего страшного,что я опоздаю. Спустя час я вышла ...
Вежливое общение с сотрудниками, обед в ресторанах