16.07.2020 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы сотрудников

Эльдар Хасанов:
Честный отзыв. Все что описал ниже могу подтвердить скриншотами. По порядку:-зарплату мне НЕ выплатили ни копейки, отработал я в этой горе-компании почти месяц, сослались на то, что сейчас нет денег-клиентов они тупо кидают, есть скриншоты где они пишут, что мы НЕ будем доделывать проект и вернем деньги Вам, но по факту не возвращают-на собеседовании тоже обман, говорят что будешь получать 5000 с ведения проекта, а по факту они их выплачивают только если ты продлил клиента, а как продлить клиента которого компания обманула и у которого только негатив к ней неизвестно ))-некий господин Радим, который рулит всем этим хаосом, такое чувство что вообще не понимает что происходит, видимо кидать клиентов и не выплачивать деньги сотрудникам это их принцип работы.-ни 1 бизнес процесс не налажен в компании, у них задача главная продать, а как потом реализовывать то что продали они не знают, заставляют тебя самому искать людей которые будут выполнять все.-вообщем мой совет и рекоммендация обходить за киллометр эту компанию-а все положительные отзывы что я видел, по моему мнению - заказные, это очевидно.Если нужно подтверждение моих слов, администрация пишите мне на почту, я скину скриншоты, т.к. цель отзыва предостеречь других людей от

29.04.2018 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзыв сотрудника

Татьяна:
Это - дно. Жаль, нельзя в минус оценку поставить. Работала в этой "конторе" пару месяцев (декабрь 17 - январь 18) Больше не выдержала, т.к. все обещания, которые были на собеседовании, оказались "пшиком". Социальных гарантий нет. Официального оформления нет.Ноуты и те приносить свои нужно, т.к. "корпорация" не может обеспечить сотрудников элементарно оборудованным рабочим местом. Как правильно коллеги писали ниже - организатор этого балагана Денис Смирнов - не от мира сего. Генерит "гениальные" идеи, сидит, уткнувшись в комп. А всем рулит Радим Хазеев, который "забывает" выплачивать зарплату и возомнил себя Наполеоном, видимо :) Нарушает все договоренности и не держит обещаний. В итоге вместо обещанных "от 75 тыс на собеседовании" вы получаете максимум 15. К тому же через месяц работы "на входящих заявках" резко меняются условия на холодные звонки и поиск клиентов. Назначил 1000 встреч в месяц - тогда получишь еще 15 к своим 15. Не назначил - значит. бери 15 и не жалуйся. "Мы приведем вам лидов" - обещают они клиентам. Однако, сами себе их привести не в состоянии. Никакого договора при приеме на работу не подписывается. Оформления никакого нет. Я бежала. роняя тапки, через 2 месяца. Коллеги помоложе продержались дольше. но

14.02.2018 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзыв сотрудника

Не важно:
Не рекомендую.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы

Николай Ефремов:
Качество работ на максимально низком уровне, сами владельцы ведут проект и на фрилансе ищут за дешево исполнителей. Потратили на них 500к и никакой пользы не получили, просто впустую средства ушли. Ни в коем случае не советую к сотрудничеству!!!

22.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы сотрудников

КИДАЮТ!!!

27.07.2018
Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Если ситуация спорная и не стоит пороть сгоряча, никогда не пишу отзыв. Подробнее>>

20.11.2019
Веб-Студия Champer (Champer Digital Agency) www.champer.ru

Классика: кидают сотрудников на зарплату: мне вот не заплатили за последний месяц работы, сначала кормили завтраками, теперь тупо игнорят звонки. Другим уволившимся должны кому за два кому за три месяца, и также не отдают и игнорят их. Зарплата серая. Официальная часть у кого половина от реальной, у кого четверть, кто-то в силу жизненных обстоятельств был вчерную устроен - таких кидают Подробнее>>

08.06.2020
Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Данная компания в лице Радима Хазиева обратилась ко мне за созданием сайта для клиники, которая лечит грыжи в Краснодаре. Нужно было в сжатые сроки разработать лендинг. По словам менеджера Натальи, сайт нужен был ооочень срочно, и в процессе работы постоянно мне об этом напоминала, просила укорить работу. Сайт был закончен раньше обозначенного срока. Но на финальном этапе, когда я передаю Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Студия Лексикон Тон-студия

Яна:

Если кому-то кажется мизерной зарплата, сядьте на технические переводы, где за страницу платят 150 рублей, и тогда «Лексикон» всем покажется раем И ещё одна просьба ко всем: если в переводах вы делали столько же ошибок, сколько в жалобных рассказах о зверском обращении с сотрудниками, то на каком основании вы обижаетесь? ... Подробнее>>