14.10.2015 | отрицательный отзыв
Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Шоу-холл StarRichOK (Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK) – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, кабаре, коктейль-бар и ресторан. Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистене комфортному Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
StarRichOk

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться в ведении вечера в качестве ведущей караоке, петь с гостями песни, помогать в выборе песен. Не работа, а мечта, не правда ли?). Знаете в чем на самом деле заключается работа в этом чудном месте?) Ты должна ходить по близлежащим кафе/ресторанам и Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Кабаре-караоке "StarRichOk"

По приходу обещал зарплаты вовремя платить, первый месяц так и было, потом начали задерживать , но управленческий состав говорил что это первый раз, когда повторилось 3 раза и из за них я просрочил кредит потому что на 2 недели задержали зп(какие то 15тр) я решил уйти, уволился,расщет не дали , вспыли какие то косяки за прошлый месяц о которых я Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: Хохма старичок , по другому не скажешь

Пригласили на собеседование. Заполнил тупую анкету . Далее пригласили к так называемому руководителю Все бы ничего , но мне на протяжении 10 минут задавали вопросы не о моем опыте , а о моих увлечениях . Далее сказали что будет отбор , мне сообщат о результатах . Наступил вечер , звонок : вы прошли собеседование, завтра 1 этап стажировки . с собой 2 фото 3*4 , блокнот , ручка . Пришел значит я на эту клоунаду . Сидят человек 15 , все разные , бичи , более менее товарищи , беременные ...
Их нет

25.08.2023 | положительный отзыв
В компании Дон – Лидерберг я уже старичок и повидал многое

Устраивался я на работу сюда 2 года назад. Опыт в продажах у меня уже имелся но мне предложили пройти бесплатное обучение по продажам в их школе. Я, конечно, согласился и получил много новой информации. В данной компании работают люди разного...
Я не жалею, что устроился работать сюда

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старичок о компании Адамос Логистик

В компании ADAMOS LOGISTIC работаю 5-й год. Отмечу, что это мое первое место работы в сфере логистики и абсолютно точно могу сказать, что в компании руководство настроено на поддержание, обучение и развитие сотрудников. Я пришел без опыта и всему обучился именно здесь. Компания заинтересована в энергичных и целеустремленных сотрудниках, хватка должна быть хорошая. Нужно быть готовым к постоянному режиму многозадачности, но тем интереснее работать, скучать некогда будет)) монотонности и рутины избежите - это факт. Коллектив в основном состоит из молодых сотрудников до 30 лет, поэтому все друг с другом

25.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Старичок о работе в компании

Старичок:
Не верьте лживым словам директора по персоналу Лишенко и её подружки Чертковой. Эти "топ" менеджеры ничего сами не создали, но без устали поливают грязью тех кто годами трудился на благо компании, постоянно сплетничают, подставляют и создают компании плохую репутацию. Стыдно перед теми, кто только пришел и всю эту грязь видит. У нас так никогда не было. Всегда была команда, ценилось партнерство, мы доверяли своему руководителю. То, что творится сейчас - это движение вниз. Во всем проблемы, зп выплачивается с задержкой, её расчет третий месяц вызывает только вопросы. Обидно и больно становится, что пара подлых людей способна развалить наше дело, компанию, которая еще год назад входила в пятерку лучших.

Москва, Институтский пер, 2/1

14.07.2019
Отзыв сотрудника "старичок" о компании MZ5 Group

Работала я в компании менеджером по продажам относительно длительное время. Коллеги однозначно поддержат мое мнение о том, что компания за последние годы претерпела громадный провал. Я не буду углубляться в возможные причины этого, легче никому не станет. Но то, что происходит сейчас на местах, в филиалах сети, просто беспредел. Местного руководителя бесконечно заставляют увольнять сотрудников и набирать стажёров. Расстаются с сотрудниками очень легко, без сожаления. Заставляют увольняться по собственному желанию, угрожая создать ужасные условия труда. Плюс конкуренты не дремлют, научились таки копировать эту мебель, цены у них ниже даже

Челябинск

20.07.2019
Отзыв сотрудника Старичок о компании MZ5 Group

Самый главный недостаток - это не компетентное руководство . Президент компании давно перестал управлять компанией и передал все в бразды правления Воробьевой Ольге , которая не так давно переехала в Москву и понятия не имеет как управлять в таком большом городе . Адекватных людей , которые имеют большее понимание ,чем она , увольняет , дабы не быть посмешищем перед ними , потому что уровень интеллекта очень отстаёт . Компания с каждым годом разваливается, в штат набирают только тех сотрудников , которые готовы плясать под полный бред Воробьевой Ольги, которая

17.12.2019
Алчный старичок

Был такой случай с группой компаний Алса в конце 2018 года. Один заказчик из Екатеринбурга привёз шасси автомобиля КамАЗ, чтобы ему смонтировали на шасси кузов для перевозки металла (металловоз). Все переговоры с заказчиком вёл старый и алчный и жадный до... Подробнее>>