StarRichOk

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться в ведении вечера в качестве ведущей караоке, петь с гостями песни, помогать в выборе песен. Не работа, а мечта, не правда ли?). Знаете в чем на самом деле заключается работа в этом чудном месте?) Ты должна ходить по близлежащим кафе/ресторанам и переманимать оттуда клиентов - как пояснила девушка, которая проводила "инструктаж"-это должны быть мужчины около 40 лет, лучше иностранцы, т.к. их легче развести на деньги, т.е. ты должна вести себя как наживка, завлекая мужчин, намекая им на продолжение вечера и уводить их с собой в StarRichOK, а там уже вместе с командой "профессионалов" сделать так, чтобы он оставил как можно больше денег в этом месте. Потом из оставленной им суммы тебе платят определенный процент, если он расплачивался наличными - завтра, если карточкой - где-то через 2 недели. Когда читаешь описание в интернете вакансия называется "Промо-модель", а по факту получается, что ты просто добровольно записываешься в рабство, угрожающее твоей жизни - ведь если тебя не изнасилуют этот мужчина, то о тебе со времен узнают из кафе/ресторанов, чьих клиентов ты уводишь, и как минимум побьют! Ах да, работа, как оказалось, конечно же неофицальная! Кроме того, владельцы StarRichOK тщательно и очень быстро стирают все негативные отзывы о себе.Если бы я всю информацию знала, то даже время бы своё на них не тратила. Делайте выводы!надеюсь мой отзыв убережет многих девушек от проблем!

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Шоу-холл StarRichOK (Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK) – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, кабаре, коктейль-бар и ресторан. Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистене комфортному Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
StarRichOK старичок

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Кабаре-караоке "StarRichOk"

По приходу обещал зарплаты вовремя платить, первый месяц так и было, потом начали задерживать , но управленческий состав говорил что это первый раз, когда повторилось 3 раза и из за них я просрочил кредит потому что на 2 недели задержали зп(какие то 15тр) я решил уйти, уволился,расщет не дали , вспыли какие то косяки за прошлый месяц о которых я Подробнее>>