Кабаре-караоке "StarRichOk"

По приходу обещал зарплаты вовремя платить, первый месяц так и было, потом начали задерживать , но управленческий состав говорил что это первый раз, когда повторилось 3 раза и из за них я просрочил кредит потому что на 2 недели задержали зп(какие то 15тр) я решил уйти, уволился,расщет не дали , вспыли какие то косяки за прошлый месяц о которых я не знаю, яко бы главный бухгалтер ела цезарь и отравилась, штраф 7тр и тд и тп, еще шефа уволили и ему 13тр штраф за какуе то фигню поставили

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Шоу-холл StarRichOK (Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK) – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, кабаре, коктейль-бар и ресторан. Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистене комфортному Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
StarRichOk

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться в ведении вечера в качестве ведущей караоке, петь с гостями песни, помогать в выборе песен. Не работа, а мечта, не правда ли?). Знаете в чем на самом деле заключается работа в этом чудном месте?) Ты должна ходить по близлежащим кафе/ресторанам и Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
StarRichOK старичок

Девушки!!! если вы не относите себя к девушкам легкого поведения и хотите найти достойную работу - не ходите в StarRichOK НИКОГДА!!! сейчас объясню почему. Когда я собиралась на собеседование в StarRichOK мне так заманчиво обещали зарплату от 40 000 рублей, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика или постоянной фиксированной работы по моему выбору, а также то, что работа будет заключаться Подробнее>>