01.02.2015 | отрицательный отзыв
Саратов, офис 501, ул. Горького 30А

Сказали, что занимаются оптовыми поставками. В офисе 501 по ул. Горького 30А не предоставляют никакой работы, это тупой развод на деньги. На собеседовании говорят, что позвонят вечером если одобрят вашу кандидатуру. Обещают полный соц.пакет, бесплатное обучение от компании, надо только внести залог за учебные пособия (потом якобы он возвращается). Заработок обещают 18-26 т.р. в итоге берут с вас деньги и Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис. Нашла объявлении "требуется помощник косметолога". Сначала обрадовалась. Но выяснилось, что только кандидаты от 23 лет. Думаю ладно. Через какое-то время тоже самое объявление, но уже от 21 года. Позвонила. Поехала на собеседование. Весь Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
балтийская 51 оф 504 4этаж NAEBALOVO000001

Придётся многому научиться!
Ребята огромные молодцы! Если бы не мой возраст с удовольствием бы осталась у них! Зп шикарная да еще и каждый день с деньгами!Коллектив отличный, все помогают и обучают! Успехов и процветания! ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Рос Тайм Станционная 30а цех 7 "часы"

Пришла в это убежище даже паспорт не спросили.Ну хоть спросили как зовут.Сказали прийти на следующий день уже на работу с 8 до 8.Приехала документы ни какие не спросили сказали иди работал,условия ужасные грязно кабинок нет все вещи лежат там же и пищу принимают.У работников такой вид как будто срок отмотали и не один,материться.Работа не легальная короче такого дерьма я ещё не встречала.Там типа асы в ковычках работают"все такие прям быстрые".У меня такое ощущение неприятное сложилось как будто я попала в притон к алкашам и наркоманов.Там и подвесить можно хоть что .КОШМАР. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Офисные-технологии", ул. Станционная 30а

Проработала в этой компании год. Этот тонущий "корабль" уже ничего не спасет. Постоянно растущие долги фирмы перед поставщиками неумолимо тянут её ко дну. Директор сам в долгах как в шелках. Постоянные звонки кинутых кредиторов и даже был случай разгрома офиса. Постоянные задержки + непонятные критерии по расчету зп (9000 оклад + %), но какой процент никто не знает и руководитель съезжает с темы когда поднимаем этот вопрос. При увольнении оказалось что руководитель не правильно посчитал когда-то мне отпускные и эту разницу вычли из окончательного расчета. Благодаря чему за отработанный мною полный месяц мне заплатили 5050 рублей (хотя размер отпускных был Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «балтийская 51 оф 504 4этаж naebalovo000001»

Основное название: балтийская 51 оф 504 4этаж naebalovo000001 Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 89602435329 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, балтийская 51 оф 504 4этаж Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: принимают на работу пеших курьеров, и с авто доставлять оптику по маршрутному листу +компенсация гсм, в конечном итоге оказывается, что все вакансии заняты и им нужны торговые представители задача которых ходить по магазинам, улицам и пр. и продавать разные очки иначе говоря прямая продажа Автор: игорь игоревичь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо Элемент Трейд тс Монетка Г.Магнитогорск ул.Газеты правда 30а

Здравствуйте. Хотим обратиться к вам за помощью. В связи с приходом нового директора всему коллективу стало не выносимо с ней работать. По отношению ко всем она ведет себя по хамски не цензурно вырожаясь в адрес каждого. В нашем магазине с ее приходом стало хуже чем в колонии строгого режима. Без ее разрешения мы не можем сходить ни на обед, ни Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>