24.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Медика-Томск" (Россия, Томск) - Мало хорошего, больше плохого

очень много, некомпетентность и злость Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
19.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ВИАЙ Томск" (VI Томск)

Не ведитесь на их заверения в том, что у них все по закону! На собеседованиях только об этом и говорят, проводят одно собеседование за другим, создавая видимость самой серьезной компании, чем и ловят работников, а потом начинается: то поработай без договора, то подпиши какой-то непонятный листочек вместо трудового договора, то в приказе вместо твоей зарплаты какая-то маленькая цифра оказывается. В документах Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Наблюдаюсь у Лебедевой Ирины Анатольевны

Наблюдаюсь у Лебедевой Ирины Анатольевны. Ну что сказать, свою работу она делает – измеряет: давление, ОЖ, ВДМ, вес; ну и назначает анализы раз в месяц. Никаких эмоций… полное равнодушие!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кудьминская улица, 1

03.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Ведение беременности у Гамит Алены Анатольевны

Наблюдаюсь в настоящее время по беременности в ЦИР на Войковской у Гамит Алены Анатольевны. Врач замечательный, всегда внимательна, отзывчива. Были сложности в наступление беременности, но с ней мы решили эти проблемы и наблюдаем уже за течением беременности. Рекомендую Алену Анатольевну как грамотного и ответственного врача. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Хамское отношение проводника Кольниченко Анны Анатольевны

11.-5.2015 Имели несчастье ехать из Москвы в Саратов поездом 137-138, проводник-Кольниченко Анна Анатольевна; ехали с нашими двумя маленькими детьми, младшему-2, 5 года. Когда он расплакался из-за остановки (было около шести вечера) проводница накинулась на нас со словами: "успокаивайте немедленно, у меня проводник отдыхает! "!!! в дополнение к путешествию для нашего "комфорта" она всю ночь демонстративно хлопала дверью над нашими местами, Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
острогожсксадпитомник: Инквизиция в лице Анны Александровны, заставляет работатз

Я незнаю,в курсе ли Николай Иванович, какой произвол происходит у него на производстве,в лице елисеевой, которая, не считает нас за людей, заставляет работать без выходных, может матом обложить грузчиками работают единицы, остальные, только числятся, приходят, чтобы похамить,но не работать,т к являются чьими то родственниками,,безпредел полный, прав никаких не имеем,одно слово и ты уже не в милости, подумайте прежде устраиваться, если только от безысходности
Зарплата вовремя,ну, если только на день задержат,но постоянно пугают, что лишат премии

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>