ООО"Сигма Комплект"

Недавно начала сотрудничать с этой компанией. Впечатления только хорошие. Первое что привлекло внимание, это цена. Очень приятные цены, ещё и постоянно появляются акции. На объёмный заказ может быть скидка.Заказывала арматуру, трубы и балки. Замечу, что не смотря на цену, товар отличного качества.Есть выбор производителей. Отдельная благодарность за квалифицированное обслуживание. Получила консультацию, помощь при выборе товара. Заказ оформлен быстро. Доставка в срок. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ООО «Сигма Комплект» отзыв сотрудника sasha_kravch

Наша организация постоянно закупает здесь металлопрокат большими партиями.Данная компания ниразу нас не подвела.Здесь всегда следят за качеством товара,а вся продукция имеет соответствующий сертификат,что очень важно.Также здесь никогда не бывает просрочек по срокам доставки.Все всегда вовремя.А частые скидки и акции,а также специальные условия для постоянных клиентов будут приятным дополнением! Подробнее>>

ООО"Сигма Комплект"

Открыл для себя компанию ООО"Сигма Комплект", решил поделиться впечатлениями. Занимаюсь строительными работами и всегда держу руку на пульсе, всегда в поиске где купить не дорого и обязательно качественно.Скажу я вам задача не простая, потому что на просторах интернета можно найти качественно, но дорого и наоборот. Эта же компания в первую очередь меня привлекла ассортиментом, а он большой и от разных производителей. Качество отличное, потом обратил внимание, что некоторые позиции по акционным ценам, а все остальные товары по умеренным деньгам.Обратился в онлайн консультацию, выяснил что товар весь в наличии и его можно приобрести в любом количестве.Обслуживанием доволен. Профессионализм видно сразу. Всё Подробнее>>

ООО Сигма Комплект

Заказы делаю постоянно в Сигма Комплект. Знакомство с компанией произошло случайно. Заманили приятные цены и отношения менеджеров. Большой ассортимент продукции металлоконструкция и постоянно обновляющиеся изделия. Компания стоит внимания. Подробнее>>

"Сигма Комплект"

Мы работаем с компанией «Сигма Комплект» уже более полугода и ещё ни разу не возникало никаких проблем.Товар в широком ассортименте всегда имеется на складе,цены приятно радуют,а качество металлопроката не вызывает сомнений.Доставка осуществляется вовремя,в заранее оговоренные сроки,есть скидки.Думаю и в дальнейшем продолжим сотрудничество с этой компанией. Подробнее>>

ООО «Сигма Комплект»

Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Хочу выразить благодарность по моему мнению лучшему поставщику металлопроката Сигма Комплект. Моя фирма занимается кровельными работами. Работаем с вип-клиентами. Качество товара должно быть отменное. Никогда не подводили. Доставка быстрая. Будем сотрудничать и дальше! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Строю дом на даче. Очень стараюсь не экономить на качестве, использую только прочный и качественный материал изготовленный из хорошего сырья,мне ведь жить в этом доме.Ознакомилась с ассортиментом и ценами. Всё очень приятно удивило и порадовало.Скупилась на полную катушку. Балки, трубы,уголки, швеллера и сетка, это ещё не весь список всего что я здесь для себя нашла. Заказ оформили быстро.Получила всё в срок.По одной позиции получила скидочку, и две позиции были акционные, что не могло не порадовать.Покупками довольна, качеством обслуживания то же. Стройка в самом разгаре, так что это не последняя моя закупка. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами.Заказывали в ООО Сигма Комплект профнастил и арматуру для строительства,всё прошло без эксцессов:заказали,оплатили,доставили,е? ?ё и скидку посчитали,пусть не большую но всё равно приятно.Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией,тем более,что,как говорится,контакты налажены. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Сигма Комплект

Обычные перекупы, все отзывы фейк и пшик, нет там ничего кроме офиса. Главное в этом отзыве слово "ничего", его можно использовать во всех эпитетах. Подробнее>>